RC10B4 vs. Traxxas Rustler

igrushkin

Понимаю, что вопрос из серии, что лучше: Сникерс или Тампакс, но все же…Стоит задача взять машинку на лето, раньше выбор был очевиден - RC10B4 (с КОЛЛЕКТОРНЫМ мотором, из-за бюджета, да и не спорстмен я совсем), но сейчас увидел Растлер и растерялся…
В соревнованиях участвовать не буду, хочется быструю машинку для катания на трассах у Малышки (Пилот?) и в Тушино. Вроде больше подходит Ассо? но хочется еще и иметь возможность обычного паркового башинга, а здесь, боюсь, Ассо не сдюжит, зароется в траве, и Растлер будет намного более подходящим. А как Растлер будет себя чувствовать на трассе?
Какие будут мысли, господа?

Mrfun

По нестриженной траве не поедет, башинг легко делает, по сельской дороге пролетит быстро, грязь тоже пролетит. На маленькой скорости, лужи и песок не проедет (закапается). С места на песке не поедет, а на траве юзить будет. На асфальте или утрамбованных грунтах будет ездить и очень интересно ездить. В общем это особенности заднего привода.

Для прикола и не постоянного рейсинга я бы взял всеже что-то более вездеходное (4wd), типа Рево.

P.S. У меня Revo and Jato. Всем ооочень доволен.