8 этап Зимнего ралли РЦ2-Киошо в субботу 5 апреля!

Сергей_parsel

У меня видео есть пары квалификаций, финала баггов и полуфинала трагов, все неполное, интересными кусочками, как залью - выложу.

Кстати, Илья - поправь результаты на rc2.ru там общие очки без учета последнего этапа, в результате - изменятся занятые места пилотами.

mcf1

я посмотреть приезжал, ну и пофоткал чуть, видео тоже совсем чуть, если надо выложу, но что там получилось сказать не могу, сам еще не отсмотрел.

ikor
Сергей_parsel:

Кстати, Илья - поправь результаты на rc2.ru там общие очки без учета последнего этапа, в результате - изменятся занятые места пилотами.

поправил

по прошествии некоторого времени следующие мысли:

как и предпологалось - лето это наш сезон. 36 участников - это уже не шутка - 5 квалификационных заездов. благополучно отъездили по три квалификации, два полуфинала и три финала. и это при том, что не все регулярные участники лета прошлого года приехали на этот этап. так что 50 участников - это вполне реальная прикидка на то, что будет происходить летом.

впервые не было пересечений по частотам. более половины участников пересели на DSM.

очень много новичков. признаюсь, - очень этому рад. в то время как в соседней ветке идут споры о малом числе моделистов и отсутствию молодежи - статистика моих этапов говорит о ровно противоположном. приходят новые люди и остаются. не все получается, но прогресс налицо. реально в следующий раз, проведу квалификационный заезд на право выхода из группы новичков в трагги и багги среди нескольких пилотов группы хобби.

в групах багги - уровень пилотов достиг такого уровня, что вылетев из гонки на минуту - уже очень сложно что-то изменить. по своему опыту - потеряв на старте 2 с половиной минуты, за 30 минут так и не догнал никого из участников.

так что гляжу в будущее с оптимизмом!!!

Anton937

Погоняли просто класно!!! Сказалась некоторая техническая не подготовленость участников, связанная с переходом в настройках с зимы на лето. Да, Илья по поводу массовости, в паралельных ветках “БРЯХНЯ”, факты на лицо обратные, так сказать “ВО ВСЮ ХАРЮ”, уже не спрячеш, “макияжем” вялых постов в паралельных ветках!!!

homka94

Илья-а почему меня(Лустенко Александр) нету в общей турнирной таблице???

homka94

F-1 это таблицатолько 8-ого этапа,а есть общая(на гл.стр глянь) там инфа за ВСЕ этапы

ikor

я в итоговую таблицу не ставлю пилотов набравших 0 очков. возможно это не правильно, так что со следующего этапа исправлюсь