Международные соревнования Kyosho Masters Russia 2008

ikor

Текущий список зарегистрированных российских участников:

Багги 8
Смирнов Александр Владимирович
Егоров Алексей Михайлович
Рязанов Егор
Ездаков Денис Александрович
Скворцов Сергей Александрович
Ничков Алексей
Лопухин Артем
Коробков Илья Витальевич
Лаптев Иван Сергеевич
Малышко Дмитрий

Трагги8
Деев Сергей Вячеславович
Лустенко Александр Дмитриевич
Шупик Илья
Прокофьев Сергей
Еремеев Геннадий
Скворцов Сергей Александрович
Стольников Александр

fredd_666

…значит моё письмо не прошло =(
вторая попытка…

SkA_t_NA

Люди а на багги pilotage 1/8 можно учавствовать??? 😒

RACER=
SkA_t_NA:

Люди а на багги pilotage 1/8 можно учавствовать??? 😒

Если всем нормам соответствует, то можно, но мне кажется, что с такой машиной лучше не соваться…

Alter_spb
RACER=:

Если всем нормам соответствует, то можно, но мне кажется, что с такой машиной лучше не соваться…

Во-первых грубо, а во-вторых глупо.

vasya_y

Ну начинается! Да если мальчик не приедет сначала хотя бы с пилотажевской багги (при условии что она соответствует - т.е. там 21-й двигатель), не померяется с “перцами”, то он никогда не научится ездить нормально…
И кто бы говорил… - Готов поспорить, что если нынешним лидерам дать ту пилотажевскую багги против вас на супер-пупер-распоследней-проффи технике - то объедут влёгкую!
И всё равно новичку практически никакой разницы - он ошибается чаще, чем смог бы выгадать из-за современной техники.

RACER=

Хорошо, тогда совет, пусть тогда файл самое главное не забудет с пилотажевской аппаратурой.

Щукарь

Сюдя по видео,АЦТОЙ какой-то,шоссе с маааленькими трамплинчиками.У нас гораздо сложнее и рулят похоже раза в два сильнее. 😁

Maxbl4

Круто, интересно на соревнованиях такого уровня будет цивилизованный туалет? 😃 А то плату за парковку брать начали, а синюю будку поставить не получается.

Rujenceff

Ложка дегтя про парковку, у “мальчика на веревочке” квитанций нет, документов нет, согласованых тарифов нет, на вопрос на каком оснавании он собирает бабки, замялся, а потом начал диктовать мобильник некоего Арно, который за все тут отвечает. С представителя правоохранительных органов денег брать не стал( хотя ему с улыбкой и предложили).Ответственность за машины на паркинге Мальчик и аРНО не несут… Так что это не парковка а обычный веревочный бизнес…😃

Progs

Т.е. теперь в крыле надо еще и за парковку платить ? 😃 И сколько это нынче стоит ?

stasio

Развод какой то:) Мы вчера его НАХ послали пылью из под колес угостили:) Пусть будет все заранее регламентировано:)

Anton937

На счёт регламентации, целиком и полностью согласен!!! Сейчас в Москве вполне понятен, и всем известен, порядок оплаты и правила платных парковок, и будь любезен оные соблюдать, и не кого не волнует сколько Арно или Пикассо платит за аренду данного клочка Московской земли, что-бы с нас Москвичей брать плату что-бы отбить свою аренду. Бери не жалко, но будь любезен, соблюдай установленный порядок!!! А вот, хамить и там пыль из под колёс, не надо. Сегодня мальчик с цепочкой, а завтра дядя со шлагбаумом!!! И что? 100 руб. в час?

Мягкие_тапочки
Maxbl4:

А то плату за парковку брать начали, а синюю будку поставить не получается.

Парковщика посылаем дружно нах…, интересуясь у него - а где знак платной парковки? А где у него кассовый аппарат? Почему расценки выше положенных за ТТК 25 рублей в час? Если он не дает внятного ответа - вежливо ему объясняем, что подобные действия называются самозахватом территории, и этим заинтересуется милиция. А отсутствием кассового чека - УБЭП и торговая инспекция. В прошлую субботу меня пропустил как миленький… а затем и моего приятеля.

Vitalik_43
Мягкие_тапочки:

. В прошлую субботу меня пропустил как миленький… а затем и моего приятеля.

Надо записать выше сказанное и выучить))) потом как стих будем втирать 😃 На юриста учился? 😁
И ксть не 100р в час , на весь день , и можно лтъежать , потом приехать и не платить.

Мягкие_тапочки

Не… Юрист еще и статьи назвал бы. Просто мальчик этот на цепочке - он ничего не знает, ни за что не отвечает, максимум, что он может - сказать боссу.

Я его еще и добил, проезжая - если с машиной, говорю, что случится, я спрошу персонально с тебя!
и морду сделал поугрюмее.

Anton937

Товарищ, “жёсткие шлёпанцы” очень рад за вас, и вашу юридическую подкованность, в плане " куда и чем послать, парковщика малолетку"!!! Но я, вас, прошу прочитать название темы, которая никак не связанна с проблемами парковки!!! Прочитав списки участников, я не нашёл вашей фамилии. Так что, вас, так сильно волнует, парковка на данном мероприятии???