Международные соревнования Kyosho Masters Russia 2008

Hirurg

Ух что то похожее на второй день чемпионата России намечается… 😵 Жду с нетерпеньем.

ikor

Уважаемые участники соревнований. Начало недели принесло нам плохие новости. Во-первых немцы прислали письмо, в котором сообщили нам о том, что они не смогли получить визу в Россию, и по этой причине не смогут участвовать в соревнованиях.

Во-вторых, обширный северный циклон несет нам порцию холода и дождей аккурат на выходные.

Вместе с тем, есть вероятность того, что немцы все-же смогут приехать на неделю позже, а также значительная вероятность улучшения погоды на следующей неделе.

По всем перечисленным выше причинам, оргкомитет соревнований, принял непростое решение о переносе сроков проведения Киошо Мастерс на одну неделю, а именно с 30 мая по 1 июня.

Мы приносим свои извинения всем участникам, и в особенности иногородним, за смену сроков проведения соревнований. Взносы участников, оплативших свое участие в соревнованиях, и не имеющие возможности принять участие в новые сроки - будут возвращены.

С уважением,

Оргкомитет соревнований

Илья Коробков
Владимир Симоненко

Alter_spb

Вот блин… Билеты куплены, отпуск в SAP оформлен, гостиница забукирована, трансфер согласован.

Это подстава 😦

ikor

сегодня немцы дали окончательный отказ 😦

Alter_spb

Может нафиг немцев? А? А то столько лишнего геморроя с перебукированием гостиницы, переменой билетов (не факт что будут аналогичные), А уж какая жопа с пересогласованием отпуска, я лучше промолчу…

ikor
Alter_spb:

Вот блин… Билеты куплены, отпуск в SAP оформлен, гостиница забукирована, трансфер согласован.

Это подстава 😦

я согласен 😦

со своей стороны
трасса почти готова новая конфигурация
закуплены новые тенты над столами и подиумом
закуплен качественный звук
заказаны туалеты
оплачены билеты и гостиница для немцев

со своей стороны готов провести обычные соревнования вне зависимости от погодных условий, если все же будут желающие ковырятся в нашей грязи.

Rujenceff

Будут…😃 Готов помочь с натяжкой тентов итд…Еще вопрос, тренероваться можно или трасса закрыта?

ikor
Rujenceff:

Будут…😃 Готов помочь с натяжкой тентов итд…Еще вопрос, тренероваться можно или трасса закрыта?

трасса открыта

для тех, кто ни разу не принимал участия в грязевых ваннах, для справки могу сказать следущее

после одного такого дня машина подлежит полной переборке с полной заменой всех подшипников (при условии что сервы и двигатель выживут)

на прошедших соревнованиях в греции топ 40-50 пилотов были спонсированы всем и не тратят ни копейки своих денег на восстановление машины после грязевых ванн. поэтому они, несмотря на отсутствие фана, гоняются в том числе в дождь.

Rujenceff

Ну не факт, что будет грязевая ванна…Да и раз уже куча народа настроилась, может все таки провести что нибудь, тем более, как я понял немцы не едут, а нашим не привыкать…😃

ikor

ок, давайте рассчитыать на воскресенье 1 июня. начало соревнований скажем в 10:30.
кто приедет вне зависимости от погоды просьба сообщить в этой ветке

Rujenceff

Буду , 1.6.2008( в воскресенье), а 24-25 что то будет?(тоже буду)…

Johny_Smith
ikor:

кто приедет вне зависимости от погоды просьба сообщить в этой ветке

так уважаемые, что тогда мешает провести КМ в эти выходные?
блин,мужики,вы даже не представляете как подводите с таким решением. … 😦

Rujenceff

Я тоже за эти выходные…Я так понял, собирались толлько два импортных,они не приедут вообще( судя по форуму), наши все готовы на эту субботу- воскресенье…

ikor
Johny_Smith:

так уважаемые, что тогда мешает провести КМ в эти выходные?
блин,мужики,вы даже не представляете как подводите с таким решением. … 😦

вы не представляете как мы подводим самих себя таким решением 😦

так кто готов или нет? пока ясно выразил свое мнение только один человек.

мне ничто не мешает провести соревнования. я не хочу, чтобы в результате на КМ было бы 11 участников. вам это надо?

я проводил и отменял соревнования в дождь. однажды помню что-то типа кубка москвы. на трассе было 10 человек которым было все равно, и ни одного топ пилота (по нашим меркам). в результате все равно отменили.

еще раз повторюсь, я готов провести свои соревнования. были бы участники. пишу и понимаю что маразм полный.

господин Руженцев - ваше мнение понятно, пожалуйста не наводняйте форум своими сообщениями.

к_юрич

Не хотелось-бы участвовать в заплывах, машину жалко! Я, как механик(ездиет сын ) за перенос. Но приедем в любом случае.

Tores

Если 23-25 будут дожди - гонятся будет проблематично, и не важно КМ это или клубные гонки. Технику реально жалко.
Но, Киошо Мастерс надо провести принципиально. Чемпионат России, Кубок Москвы, Киошо Мастерс - уже три серьезных мероприятия, а у победителей этих соревнований регалии и т.д.
Думаю, надо просто перенести на другую дату такое манерное мероприятие. Немцы не приедут - да и бог с ними, без них проведем. Я больше за Питерцев переживаю, свои всегда ближе. Мужики, постарайтесь перенести свой визит.

Alter_spb

сегодня будем пытаться обменять билеты…
Но не факт что будут свободные места на следующие выходные 😦

homka94

ПОДСТАВА!!!
я только движку забрал:( эх…

1-ого БУДУ!