Отличия багги от монстров - в чем они? (по проходимости)

Medox

Отличия БАГГИ ОТ МОНСТРОВ - в чем они?Что вы предпачетаете при езде по снегу, кочкам, травке…    

Чем больше кочек, снега, бревен, тем лучше монстры. В действии можно увидеть 27.03.04. Багги заточены на скорость на трассе невысокой пересеченности, там монстрам за ними не угнаться. Субъективная разница в управлении в том, что багги горздо устойчивее, стабильнее, четко реагирует на руль. Короче спорта больше.

Гoсть

Ты уроки по маделизму недаешь? 😃
Хотелось бы взять немного. 😁
Ты с какой мадели начинал?

Ха-ха… уроки! Да я сам тут считай “зелёный”
Первой машинкой была Нитро МТ от HPI
В галерее моя машинка, мне её приятель привез из США , там она под крисмас стоила 409 $ + сервы + пульт + накал… короче все обошлось в 630 $

Здесь наверно под тысячу бы все встало…

Забыл про скорость - я не мерял ничем, но субьективно с родным двигателем около 80-ти (тут кто-то из мемберов замерял саваж - автомобилем 1:1. Вышло 70 км/ч, а моя побыстрей летает)

regatek

Medox, а монстры в среднем какую скорость имеют Спрашиваю тебя т.к подпись:hpi savage
Имею в виду по кочечкам… 😁

Гость, а без друга доставку такой тачки как нибудь заказать можно
и так чтобы за месяц дошла?

Да, вот еще вопросик:Проводятся ли хоть какие-нибуть саревнования между монстрами и баггами

Medox

27.03.04. Следите за объявлениями. Там все ответы.

Гoсть

Medox, а монстры в среднем какую скорость имеют   Спрашиваю тебя т.к подпись:hpi savage
Имею в виду по кочечкам… 😁

Гость, а без друга доставку такой тачки как нибудь заказать можно
и так чтобы за месяц дошла?

Да, вот еще вопросик:Проводятся ли хоть какие-нибуть саревнования между монстрами и баггами

Можно. Но невыгодно, т.к. не уложишься в максимальную беспошлинную сумму (10000р)

R-KASHA

Я покупал саваж в америке. и еще кучу барахла к нему, причем уже 3 раза. И до сих пор не дотянул до цены нового саважа в столице хобби. Подробности- у меня на сайте, в разделе статьи/дневник.