Голосование что мне купить - monster - какой!

hotcat

Голосование ЧТО МНЕ КУПИТЬ -=MONSTER=- КАКОЙ!!!
Давайте выскажем мнение какой с ДВС именно
Бюджет 500-700 баксов!!! 😃
По окончании голосования в течении двух- трех недель _​
_ -покупка согласно результата!!!

Medox

HPI Savage (SS, 25, 21, все равно какой).

PS. Надо бы добавить способ покупки. А то 700 тянет в основном на инет-магазины за речкой.

hotcat

Однозначно покупка за бугром!!! 😃

Edvard

А зачем за бугром, когда здесь можно? Лично мне понравился Carson Rockwilder. Это, по сути, конверсия багги 1/8 в монстр, поэтому можно будет участвовать в 2-х классах (зимой в монстрах, летом в багги). Машина выполнена качественно, двигатель радует объемом - 4.1 см3. Она довольно легкая, приземистая, и очень широкая (должна хорошо управляться). Я ее вчера долго изучал в магазине Дворца Пионеров и немного пожалел о том, что я уже купил монстра (эти машины привезли только пару дней назад 😦 ).

shda

Пользую “почти Т-Махх”-китайский Smartech Magic Wheel. Бьюсь с Саважами. Как уже ранее писал в теме про рэйсинг 13.03.04 на Саваж пересаживаться не собираюсь принципиально… но всетаки саваж.

Ps. Гдето на русскоязычном инет магазине видел Smartech Magic Wheel RTR в районе 13000руб.

Medox

To Patun & Edvard. Обратите внимание, автор темы предлагает проголосовать, а не дать совет. Мне идея нравится, интересно что получится.

Итак, пока два голоса за Саваж. Другие посты на мой взгляд на голос непохожи.

Олег=

[quote=“hotcat”]

  1. Саваж.
    рекомендую саваж брать в комплектации без ДВС. Докупить мотор - ‘‘team orion wasp .26 pull start’’ (179.99 $) в магазине www.savage-central.com store
lvmaxx

Саваж
Важная вещь - запчасти и выбор для Саважа у нас самый широкий (среди траков, конечно).

R-KASHA

Вот интересная модель от CEN. Есть шанс уложиться в $700. Хотя… очень маленький. Поэтому однозначно- Саваж. Причем, СС, и не в коем случае не РТР- его после покупки надо полностью разобрать, и потом собрать 😃 Иначе, придется разбирать и ставить новые детали взамен сломаных )

NEWNAME

SAVAGE
И по деньгам вписывается(почти), и с запчастями нет проблем, а самое главное он популярен и поэтому обладатели этих моделей всегда помогут, если что. 😉

regatek

Я взял SAVAGE и вам саветую 😁 😁 😁
P.S крутая тачка и пока ни разу не ломался

shda

По поводу запчастей - для Т(Е)-Махх (Smartech) в Москве и Питере тоже не особо сложно. На себе ощутил. Вполне нормально.

hotcat

да SAVAGE лидирует , но CEN GENESIS очень интересная вещь!!
Посмотрим ,что будет дальше.
:rolleys:

Medox

Голосование, так голосование. За CEN вроде никто не проголосовал…

Все проголосовали Смелее