Нужно сцепление в сборе на .21 мотор

Faraday

Нужно сцепление в сборе на .21 мотор. Ни у кого не завалялась старого комплекта, может двух кулачкового, или какого еще за вознаграждение 😃

Mikhail_Yunin

Уважаемый Faraday- дабы ваш ник говорит сам за себя - прежде всего нижайше прошу ,укажие при регистрации, где вы базируетесь - иначе бывают ситуевины - когда реальный чел с задатками Шумахера - пишет из Мухосранска - а все его воспринимают - так , как будто он живет в соседнем подьезде .
тем более 21 движки устанавливаются на достаточно боьшое ,клличество моделей- дайте точное определение.
Опишите суть проблемы- если вы просто спалили - ( башмачки , кулачки , итп ) нафига вам сцепление в сборе ?
Если вы спалили спур - это несколько другое -
Не переживайте - продумайте , что вы хотите спросить , и народ вас поймет . На рейсинге к примеру любой поделится последним .
Просмотрев ваши посты - приблизительно понимаю , о какой модели идет реч.

Faraday

Итого суть проблеммы:
Имеется Киошиевкий мотор GS21 без сцепления совсем (из катера торчит вал с резьбой) есть мыль поставить его на модель 10 масштаба (сам знаю что великоват, но другого нет) с односкоростной коробкой. Итого по моему мнению необходимо: маховик с креплением под башмаки, башмаки, колокол под одну скорость 15-19 зубьев и вал на который сажается колокол.

BORMA

Больно смотреть , или грустно читать , или стремно слушать …? Не знаю правильного ответа . Лучше под"ехать к ребятам на рейсинг и посмотреть все “вживую” . Там есть все ответы на подобные вопросы .

Гoсть

Итого суть проблеммы:
Имеется Киошиевкий мотор GS21 без сцепления совсем

Есть такой мотор с убитой парой, в комплекте маховик, карб, 2-х кулачковое сцепление,колокольчик со стоковым зубом, пулстартером и трубой. (мотор отьездил пару литров, после чего задралась пара)

Могу выслушать ваши предложения 😃

Mikhail_Yunin

Итого суть проблеммы:
Имеется Киошиевкий мотор GS21 без сцепления совсем (из катера торчит вал с резьбой) есть мыль поставить его на модель 10 масштаба (сам знаю что великоват, но другого нет) с односкоростной коробкой. Итого по моему мнению необходимо: маховик с креплением под башмаки, башмаки, колокол под одну скорость 15-19 зубьев и вал на который сажается колокол.

Все ясно - еще подшипники для колокола понадобятся.
Самый верный способ - отписать в барахолку - или проехаться по магазинам.
А так - привозите двигло в следующую субботу на рейсинг во дворец- там глянем вал у меня есть - маховик то-же, вот колокол у меня на 14.