покритикуйте мой выбор ХЕЛП

croSSfire=

ну что например может выйти из строя? регуль, мотор, серва, приемник и пульт я могу купить если что-либо из-них поломается. там на eBay.com полно.
а как вым сама машинка? 60 кмч на 7.2 вольтах что-то нереальное? тем-более 1:10 ? там описание тачки есть вродебы круто, подшипники там, и т.д. ну, кто-что думает?

croSSfire=

неужели никто не может ничего сказать? жду

Gluklich

на рцдрифте была такая машинка у парня, копия киошо альфа 3 с алюминевой декой. У него она сыпалась. Скорость с тем мотором что там стоит нереальная, а с БК вполне.

croSSfire=

на рцдрифте была такая машинка у парня, копия киошо альфа 3 с алюминевой декой. У него она сыпалась. Скорость с тем мотором что там стоит нереальная, а с БК вполне.

расскажи поподробней, что именно у него сыпалось? на эту тачку можно бк поставить? выдержит?

Gluklich

у него срезало привода, заклинило двигатель, и еще что-то. если у тебя есть деньги на бк, то купи лучше нормальное шасси б/у на том же ибее)

croSSfire=

дай ссылку если не трудно на того парня

croSSfire=

жду комментариев, т.к через 2 дня буду заказывать эту машинку и еще не рано отказаться.

Пророк

заказать то заказывай. но она оч скоро превартиться в неплохое уркашение для дома

croSSfire=

тт-01 не хочу брать, на нее еще докупать пульт

блииин щя подберу че-нибудь

Gluklich

тоже самое) китайский клон тамии) сколько у тебя денег есть?

croSSfire=

мало, тока на эти 2 хватает. ну чтож, придется взять 1 модель. а скока стоит серва? и любаяли подойдет?
Gluklich спасибо что откликнулся на мои просьбы.