Помогите приди к выбору шоссейки

dedd

Добрый день являюсь обладателем нескольких офф-роудов ( Гига Крашер и инферно 9 ) решил приобрести себе нитро шоссейку
Хочу попробовать гонуи и дрифт на данный момент склоняюсь к выбору двух моделей но вот какую в итоге взять затрудняюсь решить

Traxxas

или

Hpi

буду рад услышать ваши советы и +/- этих моделей

8 days later
Nicolaich

Я бы взял ХПИ . Но не в раше , а за бугром .

Выйдет намного дешевле . У них сейчас скидки 75 баксов при заказе от 300 баксов и выше . Доставка будет баксов 50 стоить , таким образом от башенной цены 310 можно отнять ещё 25 , итоО общая сумма заказа будет 285 на 25.70 (нынешний курс - сам позавчера там КИТ заказал) = 7324 - это на пять тыр. (почти вдвое) дешевле , чем здесь . Можно ещё кучу всякого вкусного ТАМ впридачу назаказывать . Да я тоже америкосов терпеть не могу , но кровнозаработанные переплачивать дяде в магазине мне как-то в лом , тем более , что дядя всё равно у них заказывает .

Удачи .

sinii69

Можно еще рассматривать, как вариант GS Vision.
А еще вопрос к топикстартеру. Ты сказал, что у тебя несколько моделей. С крашером все понятно, а вот “инферно 9”-это что за модель? Новая багга Inferno MP9? Но вроде как только-только у америкосов появилась. Больше инферн с индексом 9 девять я не слышал. Ты ничего не напутал?