Хочу kyosho tf-5 подскажите

GAGARIN

не знаю про меня ли предыдущий пост , но отвечу - киоша высокого уровня типа сталлиона это гут и едет неплохо и материалы хорошие , а тф 5 мало того что это конверсия из багги , так еще и говеный материалы , хрупкая подвеска , совмещеный регуль с приемником (качество полное гуано) неудобный пульт, плохонькая серва и некопийный кузов. а так очень неплохой вариант по сравнению с никко.

GAz67_3378

ага, спасибо
просто хочется электро дрифт не для сорев, так , пока саваж чинится в кулачке погонять
а какие есть аналоги достойные из ассортимента ММ или ХЦ?

Lynx:

мое мнение что киоша не плохая если знаешь что делать надо. Конечно если профан и ездиешь всего 1 год то круто кричать на форумах что киоша лажа не берите.

ну вот купил я тф-5
что мне с ней надо делать еще дополнительно? На какую сумму примерно?

Swooper

Короче… Бери TF-5 Stallion и не парься. Версию “Shin” брать пока не нужно - это шасси для реальных мастеров. Ты его убьешь за 5 сек…
Если научишься ее настраивать правильно - она будет валить гораздо быстрее любого X-Ray и пр. Уже доказано на практике в соревнованиях не раз.
Ремня базового тебе хватит на 2-3 месяца активной езды. Все зависит от регулятора, мотора и стиля езды.
Если взять низкофрикционные ремни, то будет еще лучше ехать. C-hub’ы на ней не убиваемые, равно как и нижние рычаги подвески.
Кардан не бери - любой кардан, это дисбаланс в шасси, который практически не убрать…
Удачи!

8 days later
GAz67_3378

дорого…
как рабочий вариант пока рассматривается РТР версия
Она сильно совсем ниочень?

GAGARIN

я ярый противник тамии тт01 . лучше взять тамию чем киошу ртр. типа намек

Swooper
GAz67_3378:

дорого…

Это еще не дорого… И кроме того, это шасси “на вырост” - оно будет верой и правдой служить все то время, которое потребуется для достижения такого состояния, когда шасси престанет тобой управлять.
И есть запчасти в Москве…

aland
Swooper:

И есть запчасти в Москве…

Это ее единственный плюс. За то время, которое … (бла-бла-ба, смотри в ранее опубликованном сообщении), ее можно будет несколько раз довести до невосстанавливаемого состояния.

GAz67_3378

думал, думал - хочу все таки раллийку копийную, а из ТФ5ее сдлелать не получится видимо

lyoha

Вот на настоящей машине, подготовленной и спроектированной для гонок по асфальту у вас получится ездить раллийную трассу? Думаю, что нет. Что же вы тогда хотите получить от шасси, предназначенного для езды ТОЛЬКО по ровным поверхностям?

GAz67_3378

да я уже понял что тф-5 для моей задумки не подойдет )

8 days later
NICEXXX

Свою брал ТОЛЬКО! из-за запчастей в москве. В ХЦ ещё на 100уе(впрок) набрал пиньёнов, рычагов, полуосей и мелочевки. Ломалась ТОЛЬКО! при “криворукости”. Для пыли, песочка-хороша эта карданка, небольшая герметизация может понадобиться…

NICEXXX

передок ещё на 2-3мм можно приподнять

7 days later
lyoha

передок ещё на 2-3мм можно приподнять

Если не секрет: зачем?