Всероссийские соревнования в Москве - в МАМИ.

vasya_y

2-5 апреля планируются грандиозные зальные покатушки всероссийского размаха в Москве - впервые за несколько последних лет! Спешите участвовать! Москвичам - вообще халява - никуда ехать не надо, за транспорт и гостиницу платить - в кои-то веки!
Вот положение (копирайт питерский - взял за основу - уж извиняйте )
Положение_КР_МАМИ ( 41,58 килобайт )
“По просьбам …” - вот правила с "того самого " сайта, по которым также будут проводится соревнования и здесь.
Правила - Rulles.pdf ( 128,7 килобайт )
rules_add.pdf ( 119,49 килобайт )
Приложение 1 - Prilog1.pdf[/COLOR] ( 226,23 килобайт )

Планируется пробный этап 22 марта в воскресенье, 1 день (10-00-…- 20-00). Для москвичей - раскладываем трассу, быстро катаемся и “сматываем удочки”. При этом репетируем процесс. Приглашаются все желающие. Без призов. И скорее всего без стартовых взносов (ну или скинуться по 100р символически придётся).
Этот пробный этап тоже важен.
В волонтёры требуются опытные “клейщики ковра” - кто имел опыт этого в Зеленограде и на Юго-Западной.

Просьба регистрироваться по электронной почте, которая указана в положении. Из форума трудно список составлять, никого не упустив. Поэтому для гарантии - пишем на мыло. Здесь можете так обсуждать и отписаться.

vasya_y

Отредактировал положение (были некоторые противоречия) -
rc-auto.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id…

Ещё раз просьба всем, кто планирует приехать 22-го и/или 2-5 - ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) прислать данные для регистрации о себе и всех сопровождающих лицах. Иначе вы не сможете попасть на территорию технического университета и соотв. - на трассу.

Gusha

а кто хочет быть зрителем?тоже нуно зарегиться?

vasya_y
Gusha:

а кто хочет быть зрителем?тоже нуно зарегиться?

Обязательно! Если вы не являетесь ни студентом, ни работником в МАМИ.😁

vasya_y

После долгих споров и ругани сошлись на названии мероприятия -

“Открытый Чемпионат Москвы”

Соответственно, статус уже не тот и … поэтому есть плохие и хорошие новости -
Плохая -
пробная гонка 22 марта - ОТМЕНЯЕТСЯ!!! - Приношу свои извинения всем, кто собирался приехать.
Хорошая -
2-5 апреля всё БУДЕТ!!!
(возможно нам сократят время четверга, 2 апреля).
Ну и по случаю изменения статуса и невысокой командной активности - командный зачёт - ОТМЕНЯЕТСЯ!
Теперь напоминание -

  • последний срок подачи заявок на расселение в общагу - 22 марта, вечер.
  • последний срок подачи заявки на участие и “на посмотр” для зрителей и сопровождающих лиц - 1 апреля. Остальные не пройдут… (по крайней мере - “по хорошему”).
    Чтобы как-то скомпенсировать желающим приехать 22 марта, будут соревнования 3 апреля, в пятницу, в следующем режиме -
    примерно до 12-00 - свободные тренировки, после 12-00 - тренировка с засечкой времени и кругов, в режиме квалификации, ориентировочно 5 туров. Если кто-то не уверен в себе и не решается принять участие в самом соревнованиии (были такие просьбы) - можно приехать в пятницу, заплатить стартовый взнос 200р и кататься на свободных и организованных (с засечкой) тренировках.
    Да, по случаю другого статуса соревнований - желающие могут ехать в “Стоке” на микропоре!
12 days later
Щукарь

Вась,а можно только в субботу и в воскресенье приехать,а в пятницу не приезжать?

ZigZag_ZZ

Вчера видел кубки и медали😒!
Вот свезёт кому-то😁

neviDimka

Василий, сообщите, пожалуйста, мероприятие состоится?
Первый день - четверг 02/04?
Куда и в какое время подъезжать?

vasya_y

Мероприятие никто не отменял! Всё состоится как намечено!
Расстилка ковра и сборка трассы в четверг, 2 апреля, с 12-00. После - свободные тренировки до 19-00. Пятница, суббота, воскресенье - зал доступен для тренировок и соревнований с 10-00 до 19-00 (сменная обувь обязательна).
Просьба тем, кто хочет/может приехать расстилать ковёр - скинуть мне сообщения в личку (чтобы я посчитал сколько помощников будет и прикинул кого мне ещё звать специально).

neviDimka

А можно написать точный адрес места проведения. И хотелось бы увидеть список зарегистрированных участников.

vasya_y

А положение никто так и не читает? Там всё написано + картинки.

Участников пока чуть меньше 20 в модифиде, чуть больше 20 в Стоке. В РЦЕ - пока халява, кубки достаются всем.

Просьба не забывать сменную обувь! В любой день, даже зрителям. В зал пройти без сменной обуви будет нельзя!

Внимание! По многочисленным просьбам в воскресенье будет 2 тура квалификации.

Будет телевидение в субботу и/или в воскресенье - одевайтесь красиво. Обещали НТВ и кого-то ещё.

В четверг, пятницу и субботу работает гардероб, где можно оставить верхнюю одежду. В воскресенье гардероб недалеко от зала будет закрыт, но будет гардероб в соседнем здании (там идти внутри, по переходам, но далеко).

На проходной говорите ключевые слова - "я участник Чемпионата Москвы … " и свою фамилию. Списки у них будут.
Охрана в принципе будет инструктировать куда идти, но там будут везде указатели.

neviDimka

Лично у меня положение не открывается. И, кстати, на сайте зарегистрироваться тоже не получается: пишет, что неправильно введен код (который в виде картинки).

vasya_y

Там код у них сильно кривой, я сам раза с … какого-то набрал.
На картинки у меня уже лимит. Адрес вот -
ул. Б. Семеновская, д. 38, м. Электрозаводская

vasya_y

Ребята, нужны фотографии! Кто фотографировал - просьба скиньте интересные и основные моменты - открытие, гонки, награждение.

vasya_y

Исправленные и дополненые протоколы и архив соревнований.
Протоколы - чемпионат_Москвы_зал_шоссе_2009.rar ( 12,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Архив заездов - Moscow_champ_2009_total.rar ( 114,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Ещё раз прошу - пришлите фотографии, можно на мыло. Я видел - очень многие фотографировали.

aland

Кстати, когда кино будут показывать по НТВ?