Помогите определиться с моделью.

GAGARIN

чем меньше рейтинг тем медленнее и меньше батарейку жрать будет. я езжу на 3500 6900 7500 (под разные нужды) я думаю 5700 для шоссейки самый раз

cosmo

5700 и 2s li-po? Какая примерно максималка будет? А для каках моделей тогда 7700?

GAGARIN

максималку никто и никогда не выжимает ибо жалко шасси. а оборотистые движки обычно на пульте зажимают. сколько будет максимум я не знаю. но на этом масштабе 60 это уже чертовски быстро. когда ставили рекорд я поседеть успел. больше 70-90 нереал ездить

Psyho
GAGARIN:

тб 02 3с липо для шоссек нет приличной емкости или вменяемого веса. так что 2 с максимум. б.к. на хыпае очень простой без настроек совсем. мамба лучше

неправда я гоняю на 4400 3 банки липо и он легче любого металлгидрида емкостью больше 1800 м\а а на трех банках и на 2 банках какие шестерни не ставь все равно 3 банки круче как никрути ток тотже вольтаж больше получается отдача по ваттам больше тоесть мошьность и обороты соответственно растут. главное не врезаться сильно чтобы не было “бабаха”

cosmo:

Хотелось бы электро шоссейку, думал купить

а тебе если интересно то система Флюкс это таже мамба одно и тоже только покрасили другим цветом и наклейка другая

GAGARIN

неправда я гоняю на 4400 3 банки липо и он легче любого металлгидрида емкостью больше 1800 м\а а на трех банках и на 2 банках какие шестерни не ставь все равно 3 банки круче как никрути ток тотже вольтаж больше получается отдача по ваттам больше тоесть мошьность и обороты соответственно растут. главное не врезаться сильно чтобы не было “бабаха”

заинтриговал. ссыль на акк плз. а то полностью избавится от гидридов не могу. растлеровский не предлагать - есть , не лезет. и желательно в жестком корпусе.

а тебе если интересно то система Флюкс это таже мамба одно и тоже только покрасили другим цветом и наклейка другая

да нефига есть и мамба и флюкс.отличия - 3с не рекомендуется, кастл линк только через приблуду к управляющему шнуру , кондеев нет . ссыль на мануал сам найди посмотри как что и где. флюкс это в нули урезаная мамба. хотя не спорю база одна. тока я на маамбу и 4с цеплял а тут и 3 не рекомендуют(с приставкой крайне) . моторы идентичны.

cosmo

В описании Флюкса написано 2s li-po! Эксперементировать как то не охота.

Хотя уже не важна эта шаська ХПИ с флюксом, она на ремнях и для меня не пойдет. Вот видимо что мне подойдёт!- rctamiya.ru/product_info.php?products_id=3 Что скажете про это шасси + мамба?

GAGARIN

да вполне. зря от спринта отказались - нанего продается инер боди(херовина такая пластиковая - ремни и всю деку закрывает наглухо. зело полезная весчь. а по мне ремни поприятнее)

ссыль на аки я наверно так и не получу. жаль черт возбми

cosmo

Так у Спринта просвет не тот для ралли, а портить не хочется, у ДФ-ки все таки основа багги. Но все же можно ссылку на защиту ремней?

GAGARIN

в микре поищи. мне лень=) давно со спринтов соскочил=)

cosmo

Зх, вот и цена на Мамбу выросла www.xmodels.ru/catalog/54/1737/ , товарищ Гагарин, подскажи, вазелиныч пойдёт на ДФ-ку? Не мало ли его будет? Интересно за счёт чего Растлер с вазелинычем больше сотни разгоняется? Ведь всего 3500 об/вольт. Ну и хотелось бы услышать плюсы и минусы этих б.к. систем относительно друг друга?

GAGARIN

вазелиныч очень тяговит и больше сотни еде только с липо 11.1 8000ма у меня лично больше чем 90 не катал ни разу.

мамба надежней

GAGARIN

в соседней ветке я уже их советовал. да хорошие комплекты. какой хочешь тот и бери. запаса мало не бывает