Копия 1:1 в масштабе 1:10

kot_zilla

Требуется человек который готов сделать кузов Porsche Cayenne Advantage GT
(лексан) 95%-99% детализации (только кузов) повторяющий автомобиль в масштабе 1:1.
Кузов должен быть 1:10 масштаба, могу предоставить автомобиль на детальный осмотр для ваших идей.
Могу так же предоставить подробный чертёж-макет автомобиля.
Соответственно при решение каких-то спорных нюансов и вопросов всегда готов дать ответ.
Работа должна быть очень качественной.
О сумме можно договориться по предложению идей или по предоставлению конкретного плана работ.
Чтобы вы понимали о чём речь покажу фотографии автомобиля.

Александр34

Здравствуй, Андрей. Возможно сделать все, повторюсь, было бы время, деньги и упорство. У меня возникло несколько вопросов, прочитав твое письмо:

  1. Какие цели ты преследуешь, заказывая 99% детализации кузова? Судя по твоему письму, ты хочешь иметь полную копию кузова. Это не возможно при вакуумной штамповке, по сколько кузов машины довольно не простой и имеет ряд проблематичных мест (замки, поднутрения и при пересчете масштаба наверняка будут определенные несовпадения);
  2. Какой объем заказа ? Речь идет о одной модели с 99% копии кузова или же о серии кузовов? Нет смысла делать для одной модели болванку. Можно сделать один кузов с 99%, но это будет не вакуумная штамповка, а ручная работа. Это будет стоить не малых денег;
  3. Почему именно из лексана? Речь идет о статической модели или я ошибаюсь?
    Если тебя заинтересовала эта тема, то можно поговорить более конкретно по телефону: 8-909-384-84-12.