Tamiya TRF 414 M (HOP-UP Options)

PranksteR

Всем Хай!

Большая просьба к Вам:

Есть возможность заказать из Японии какие-либо детали…
Так вот, очень хотел бы узнать, что посоветуете заказать из HOP-UP деталей для Tamiya TRF414M (там конечно уже опций дофига, но все равно =)).

Еще, нужен крутой электронный регулятор хода с реверсом для TRF414M, движок там очень мощный стоит (26500 об/мин)

И какие аккумуляторы посоветуете?

Заранее благодарен.
ICQ 140-120-477

ALF

Не знаю как в Москве обстоят дела, но у ребят на сайте RC Club Sibir есть опыт общения с данным агрегатом, тем более у них скоро появится статья про ТРФ-415 чел ее купил и расскажет что да как. Регуль Quantum могу посоветовать, а вообще для хороших соревнований лучше прямохода нет ничего. Его можно посмотреть на сайте LRP Electronic если заинтересует, то напиши на мыло, помогу достать. Аккумуляторы на сегодняшний день пока остаются самыми лучшими- GP3300! Вот про них тебе лучше спросить у aland-а, у него люди покупают по хорошей стоимости. Посмотри его сообщения в “продаже”.

PranksteR
ALF:

Не знаю как в Москве обстоят дела, но у ребят на сайте RC Club Sibir есть опыт общения с данным агрегатом, тем более у них скоро появится статья про ТРФ-415 чел ее купил и расскажет что да как. Регуль Quantum могу посоветовать, а вообще для хороших соревнований лучше прямохода нет ничего. Его можно посмотреть на сайте LRP Electronic если заинтересует, то напиши на мыло, помогу достать. Аккумуляторы на сегодняшний день пока остаются самыми лучшими- GP3300! Вот про них тебе лучше спросить у aland-а, у него люди покупают по хорошей стоимости. Посмотри его сообщения в “продаже”.

Спасибо большое.
Что такое прямоход?
Мне регулятор не для соревнование нужен =)
Я любитель просто покататься, а не машину убивать =)

aland
PranksteR:

Спасибо большое.
Что такое прямоход?
Мне регулятор не для соревнование нужен =)
Я любитель просто покататься, а не машину убивать =)

Прямоход - это регулятор без заднего хода. Обеспечивает бОльшую скорость по сравнению с реверсным. Нужен только на соревнованиях, когда задом ездить нет времени. 😋 На “просто покататься” только реверсный. Я то сразу понял, что тебе он не пригодится, иначе предложил бы Quantum Pro Sport, а не Pro Reverse.
Ну а если нужны будут аккумуляторы GP3300, пиши.
ЗЫ. А на dirt.ru тема продолжения не получит. “Я так думаю” (с) “Мимино”

PranksteR
aland:

Прямоход - это регулятор без заднего хода. Обеспечивает бОльшую скорость по сравнению с реверсным. Нужен только на соревнованиях, когда задом ездить нет времени. 😋 На “просто покататься” только реверсный. Я то сразу понял, что тебе он не пригодится, иначе предложил бы Quantum Pro Sport, а не Pro Reverse.
Ну а если нужны будут аккумуляторы GP3300, пиши.
ЗЫ. А на dirt.ru тема продолжения не получит. “Я так думаю” (с) “Мимино”

А ты кто на дерт.ру??? И много вообще тут еще с дерта народу?
И еще, что за аккумуляторы GP3300? Ni-Cd? И ко всем ли машинам они подходят?

aland
PranksteR:

А ты кто на дерт.ру??? И много вообще тут еще с дерта народу?
И еще, что за аккумуляторы GP3300? Ni-Cd? И ко всем ли машинам они подходят?

Я там никто. У меня сынишка старший его почитывает иногда. Ну и запостил туда фотку своей машинки. Правда не монстра, а туринговой.
Аккумуляторы: GP - фирма. 3300 - емкость в мАч. Кадмия такой емкости не бывает. Это NiMH. Подходят к любой электричке 8-10 масштаба. Вопрос только в том, ставить готовый пак с разъемом или спаять из отдельных банок, с НОРМАЛЬНЫМИ разъемами. Я рекомендую второй путь