дрифтовая модель тт-01 или...

anton66

решил купить дрифт кар что-то по типу тт-01 или циклон наверно кит (еще не решил😒) цена-10000 и может больше. что можете посоветовать на счет электроники (если все же кит)

Gintas

Юзал (и сейчас имеется) ТТ-01. В стоке идёт с дрифтовыми колёсами … ничего не надо! Можно (даже нужно) подшипники в ступицы поставить, но быстро надоест ДРИФТ. В питере вся тротуарная и что на площадях, плитка будет шлифованой … ну не очень интересно.
Циклона не юзал.

anton66

а чтоб не дрифтить нужно только колеса с протектором купить? да еще на другом форуме мне написали тт не для новичков. это правда?

anton66

спасибо а то я думал что тогда для новичков😆

Alexey351
Gintas:

Юзал (и сейчас имеется) ТТ-01. В стоке идёт с дрифтовыми колёсами … ничего не надо! Можно (даже нужно) подшипники в ступицы поставить,

В дрифтовой версии tt-01 весь набор подшипников идёт в комплекте.

Gintas

Алексей, я знаю, но дрифтовая версия дороже 😇
Правда не подсчитывал обоснована ли … ? Там рама (шасси) другая и не для “грязи” 😉

Gluklich

ванна у тт01д таже, там другие аморты, стоит спортюн, подши по кругу, алюм кардан и радиатор на мотор. в итоге выходит гораздо выгоднее, чем просто тт. с циклоном я даже сравнивать бы не стал, разные ценовые категории. толкьо даже если циклон ц или ц-дрифт, в 10 ты не уложишься со всем новым (если тут брать)
я бы взял циклон, это шасси на котором можно и начать хорошо, и в последствии его не менять.

anton66

а кто-нибудь ставил раллийную резину?😮 И выезжал на ней хотя б на оочень легкое бездорожье? Я спрашиваю потому что еще мечусь что купить-traxxas stampede или тт-01.😵 тем более после лазера возможно будет тянуть на бездорожьеце😒(только не надо объяснять что это очень низкая шоссейка 😂и т.п. Я знаюB-))

Кири11

ставил раллийную резину.идёт очень даже хорошо.только надо ещё мягкие аморы поставить.мотор желательнее потяговитее.я ещё блокировал дифференциал.вообще хорошо по бездорожью,но не не сильному.

anton66

вы меня обнадежили 😃 можно сказать не все бездорожье потеряно (лазер тож не обладает супер проходимостью;))

cyberlion

я на ТТ со стандартной шоссейной резиной катал по мелкому щебню и укатаной проселочной дороге… главное ванну закрыть от песка и грязи…

Mistel

простая ТТ-01 помойка, в любом случае брать Д лучше и выгоднее, при цене на 500р дороже тюна на ней стоит на 2-3 тыщи больше чем на простой ТТ-01. Для ралли подходит если завысить подвеску и защитить ванну от грязи.

anton66

а теперь на счет мотора-стоковый от лазера (20 витков) подойдет?

Кири11

подойдёт любой электромотор 540 класса.смотря какой ещё стоит регулятор.стоковый определённое кол-во витков держит.

anton66

я собрался ставить всю электронику от лазера

Кири11

тогда вопросов при установке не возникнет

Кири11

а зачем собственно ставить ставить электронику от лазера?

anton66

я продаю шасси от лазера и покупаю б/у тт-01д