Моя первая дрифтовая модель

Павел=

Здравствуйте!

на днях купил себе tt-01d

брал машинку с рук, возникло несколько вопросов:

  1. задние амортизаторы при нажатии на машинку обратно её не поднимают(пока не приподнимишь модель рукой)

  2. после одного катания на довольно гладком асфальте стер дрифтовые шины до дисков причем они сносились с внутренней стороны (передние немного, а задние почти до дисков)

это нормально?
как о что в этой машине регулируется

спасибо!

King-Lion
RacingSOUL:

Жми сюда и прочти всю тему 😃

Зачем всю тему? Вопросы вполне конкретные, можно и тут ответить 😉

  1. амортизаторы либо набрали песка/грязи и.т.п. Надо разобрать/почистить/поменять масло. А лучше купить новые от 3racing или TRF

  2. для стандартных шин нормально, нужны другие покрышки: лучше st-models мягкие или жесткие, вторые лучше для асфальта, найти можно на rcdrift.ru в барахолке или на all4rc.ru (не реклама)

  3. в стоке в этой шаське только сход/развал регулируется, если не ошибаюсь там верхние рычаги подвески должны быть регулируемыми …

А так по хорошему нужно в тюн вложиться, чтобы она начала валить хорошо 😃

Павел=

Роман Свирин, спасибо большое! конструктивно.

пока поучусь на том, что есть, заменив только необходимое, потом буду изощьряться!

RacingSOUL

Извиняюсь, если меня не так поняли, я имел ввиду, что в том топике все вопросы обсосаны, да и вообще очень много полезной информации по модели. У самого е4д, часов 30 накатал в общей сложности по бетону в закрывшемся скейт-парке “Адреналин” и асфальту на воробьевых горах, колеса стерлись на треть где-то. А аморты просто пересобрать нужно и перезалить. У меня не было ТТ, но насколько я знаю там фрикционные стоят, а не масляные. В любом случае пересобрать их нужно 😃 А ещё лучше, как сказал Роман, купить масляные регулируемые!

King-Lion
RacingSOUL:

У меня не было ТТ, но насколько я знаю там фрикционные стоят, а не масляные. В любом случае пересобрать их нужно 😃 А ещё лучше, как сказал Роман, купить масляные регулируемые!

в ТТ-01D масляные стоят, но туфтовые естесно 😃 кто же в РТР будет ТРФ аморты класть? 😉