решили с друзьями взять шоссейки, что выбрать?

brider

зря к киоши вы так… у меня FW-05R - офигенное шасси - купил как первую шоссейку - и продавать не хочется, хотя есть и другие шоссейки… приобретенные после.

из плюсов - я бил её столько раз что не счесть - а вот ничего не менял…

щас я обновил её чутка)

ortigr

да я бы про нее бы вообще ни слова не сказал бы, если бы она у меня на глазах не рассыпалась поле 10 мин покатушек 😦

ortigr

ну, тогда у человека, значит, не правильно руки растут, раз он ее так часто убивал.
Сейчас вообще перестал с ней возиться.
У меня с машинкой все нормально. ездит, правда силиконовая вставка трубы лопнула, а в продаже пока нет.
я ее армированным скотчем заколхозил:)

11 days later
ortigr

какую бы взять резину на зиму?
микропора не катит, так как от воды моментально теряет контакт, да и потом к нам не возят микропору для отрицательных поверхностей.
есть ли смысл брать такую резину:

  1. www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_65/RC6259/?man… - на снежную погоду?
  2. www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_65/RC6258/?man… - на влажную погоду, как сейчас?
    3.www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_65/RC7535/?man… - или вот эту?
ortigr

таки может кто посоветовать по резине?

modsley
vasya_y:

Потому что с ДВС-кой у новичка всё кончится плохо - он прибежит обратно с магазин и будет стонать - “помогите, не работает, что делать… и пр.”

Что-то я такого про себя лично не припоминаю. Мой первый мотор до сих пор ездит. Хотя был я таким же новичком и никто мне ничего не настраивал и всё делал я исключительно по тому, что вычитал на этом форуме.

Вывод - не слушайте тех, кто рекомендует бояться ДВС.

Dreik

Вот эта, на все случаи жизни(кроме лета), проверено электроникой, невериш - спроси тех кто её пользует!
самое оно!
www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=14_1408…
ваш вариант с тамией только на лето!

GAGARIN

дрейку плюс за толковость=) резина хороша, но только если мотор мощьный а то засрется как вариант снежинка от тамии еще есть. я на зиму на шоссейку ставлю от 18 масштаба резину. либо если есть корпус убитый то баггийную переднюю

ZigZag_ZZ

Проверено годами покатушек!
Мотор- даже жесть тянет!
Сын на ней весьма недурно покатался в Сокольниках, да и я на квале в субботу оторвался!
Поверь, я не первый год в теме, типа не пускаю пыль!
Каждые выходные на ВДНХ рассекал с теми кто сейчас в чемпионах ходит, пережгли кучу резины!
Есть ещё одна тамиёвая блок ралли, гребёт не по-децки, но шибко мягкая, точится на асфальте
www.xmodels.ru/catalog/123/2834/
от Киёши, недурна
www.xmodels.ru/catalog/148/2835/

GAGARIN

блок ралли она же снежинка=) а киошевскую щас днем с огнем как грится

Dreik

если её поставиш, то получишь Паджерика!
Это высокопрофильная шина, ва ещё кузов порвёш, не Айс!