kyosho landmax

Fedor_Loginoff
Future_racer:

инферна по деньгам сразу дороже 😉

ИМХО Лэнд Макс - “ни то, ни се”. По грязи не пойдеть, а по асфальту - бессмыслена и не конкурент. Посмотри вот этот вариант rcopen.com/forum/f1/topic14060 - багга оч. хорошая. По уровню м.б. повыше инферны.

Future_racer
Fedor_Loginoff:

ИМХО Лэнд Макс - “ни то, ни се”. По грязи не пойдеть, а по асфальту - бессмыслена и не конкурент. Посмотри вот этот вариант rcopen.com/forum/f1/topic14060 - багга оч. хорошая. По уровню м.б. повыше инферны.

спасибо за ссылку, но она дороже, я планирую уложиться для всего комплекта в 900$, а тут мне кажется не получится и это будет моя первая машинка, не хочу пока рисковать, хочу новую 😵

Fedor_Loginoff
Future_racer:

спасибо за ссылку, но она дороже, я планирую уложиться для всего комплекта в 900$, а тут мне кажется не получится и это будет моя первая машинка, не хочу пока рисковать, хочу новую 😵

А с он- или офф-роад уже определился?

Future_racer
Fedor_Loginoff:

А с он- или офф-роад уже определился?

да, уже определился что монстра явно не хочу, а раллийка привлекает, но что то все отговаривают, склоняют на inferno 7.5 sports, может вы что-нить посоветуете?

Олег=

в московских магазинах ты сильно переплачиваешь, попытай счастье в америке.
И еще, покупаешь то что я тебе скинул в личку, а аппаратуру в магазине, в итоге уложишься даже меньше обозначенной суммы. Но я бы смело брал модель в американских магазинах. Либо б/у на сайте.

Vitaly

Модератор.

Кросспостинг на форуме запрещен. Автору предупреждение, а тема закрыта. Обсуждайте во второй ветке, кому надо.