Разнообразие HPI Nitro RS4

motosadist

Подскажите новичку, в чем разница между RS4 (1, 2, 3), evo 3 (+), 18ss (+), evo 3 drift, pro(1, 2, 3, 4), racer (1, 2), 3 type ss и mt…
Я пытался ее выяснить с помощью сайта производителя, но там не самые подробные описания, плюс складывается впечатление, что между некоторыми моделями вообще нет никакой разницы, кроме как в названии.
В общем я в замешательстве и молю о помощи =)
PS не обязательно подробные данные, хотелось бы просто взяв в руки шаську, сразу узнать, что именно держишь в руках.

rinian

Если вкратце:

RS4 2 - Старенькая ременная двс шоссейка. Черезвычайно популярна в пиндостане. Запчастей в России на нее чуть-чуть.
RS4 3 nitro - оно же 18ss двс карданная шоссейка уверенная универсальная модель с центральным дифом.
RS4 3 Nitro Evo+ Двс -ная карданная шоссейка Эволюционировавшая RS4 3 nitro.
Отличается тем что вместо дифа теперь коробка на 2 скорости.

RS4 3 Nitro Evo+ Двс-ная карданная шоссейка. Это продвинутая версия RS4 3 nitro, только двигатель смещен вперед, другая организация выпускной системы, изменен радиобокс, изменена развесовка 50%50.

RS4 mt - трагга на основе шоссейки. От шоссейки отличается другими амортами, более длинные рычаги подвески (могу ошибаться), карданы, и траггийные колеса. mt2 соответственно с коробкой вместо дифа.

Если я ошибся сопесочники подправят.

1 month later
Melon75

RS4 3 Nitro Drift

имеет две скорости или одну?

Magic_Stick

drifta имеет одну скорость… и по прямой ой как сложно ездить… но дрифтить одно удовольствие…

rinian

RS4 3 Nitro Evo+ DRIFT Двс-ная карданная шоссейка. Это продвинутая версия RS4 3 nitro, только двигатель смещен вперед, другая организация выпускной системы, изменен радиобокс, изменена развесовка 50%50.

Извините пропустил слово в описании. =)