Kyosho DRX

junior
Sket666:

я тут собрался менять двигатель…вот присматриваюсь к O.S. Max 18…хочу с ним посавить двухступенчатую коробку и трехкулачковое сцепление…

я для себя решил что буду ставить мотор 21 так как менять 18 на 18 смысла особо нет и трехкулачковое сцепление обязательно, а вот коробка имхо не нужна

eXperience
junior:

я для себя решил что буду ставить мотор 21 так как менять 18 на 18 смысла особо нет и трехкулачковое сцепление обязательно, а вот коробка имхо не нужна

А 21 тоже Киошо? как он? справяться-ли привода с увеличенной мощностью?

Sket666

а если нетрудно…поделись ссылочками на двиги 21 которые ты предполагаешь??

просто моему двигу скоро капец…он уже 4 галона прошел!!!))

asiddd
Sket666:

а если нетрудно…поделись ссылочками на двиги 21 которые ты предполагаешь??

просто моему двигу скоро капец…он уже 4 галона прошел!!!))

Как ты определил что ему капец???движок можно очень долго кончать,подними колличество нитро метана)с 20 на 25,потом 30 и так далее так его еше на много галонов хватит)))валить будет)))а поставив 21 мотор много гемора получишь,может трансмиссию порвать

Sket666

Просто он не тянет как раньше…настройки каждый раз двигателя подпраляю…приходится…ужже 2 раза разбирал чистил…а 18 двигатель осла я слышал что рвет очень хорошо, машина прям другая сановиться…хотца новых ощущений))

ГрингО91
kins:

Всем привет.на последней поездке машинка перевернулась и отломилось колесо.может быть у кого завалялся лишний привод колеса TR119.заранее спасибо очень нужно!

Они у них ломаются? Фото можно!

eXperience:

Вот, на стоковой свече тоже не набирает полный ход, пока мне не понятно, с чем это связано!

А, ещё. Стоковое масло в амортах замерзает так, что после пяти левых поворотов автомобиль косит на правую сторону. Аморты не способны его поднять!!!

фото 069

Жалко, что сегодня рабочий день!

Вот зоя ты прыгаешь в морозы!!!
Пластик становится не такой Эластичный и при прыжках может треснуть!!!
Рычаги не выдержат и попадешь на бобло!
Не делай так!
p.s у нас в москве пока маловато снега почти нет! 😦 Одни лужи!😦

asiddd

поддержу на счет мороза)а,я как всегда не могу с мотором разобраться(сеггодня пол бака откатал и писец,опять лить начало(позвонил петру,тот сказал повернуть болт в желтом обрамлении на 1/4 против час стрелки,вот я и не понял какой,в итого поперся домой(

ГрингО91
asiddd:

поддержу на счет мороза)а,я как всегда не могу с мотором разобраться(сеггодня пол бака откатал и писец,опять лить начало(позвонил петру,тот сказал повернуть болт в желтом обрамлении на 1/4 против час стрелки,вот я и не понял какой,в итого поперся домой(

а это случайно не главгая игла?

asiddd
ГрингО91:

а это случайно не главгая игла?

да хз у меня с этим карбом просто не лады((((((

eXperience

Итак, обнаружена проблема! Зимой на снегу начинает богатить смесь, пропадает динамика! Причина - Засыпавет воздушный фильтр снегом, он на нем тает и покрывается ВОДОЙ(!!!) перекрывая подачу воздуха! Думаю поступить следующим образом: Лобовое - нах, заднее (под спойлером С4) - нах, вместо них сеточки для красоты и сохранения жесткости кузова. И какой-нибудь корпус на фильтр с большим кол-вом мелких отверстий, возможно из пластиковой бутылки 0,5л.
А ещё! Спойлер со штатного скотча отлетел в первый день! Приклеел термо пистолетом (силиконом), опять отлетел, приклеел супер-клеем, вчера на -10 градусов опять отлетел. Чего, его болтами прикручивать?

eXperience

Всё, еду к Вам в Москву, Везу СНЕГ, ЛОВИТЕ!))))))

ГрингО91:

Вот зря ты прыгаешь в морозы!!!
Пластик становится не такой Эластичный и при прыжках может треснуть!!!
Рычаги не выдержат и попадешь на бобло!
Не делай так!
p.s у нас в москве пока маловато снега почти нет! 😦 Одни лужи!😦

Да нас рать! Сколько он стоит - рычаг???
Я катал из тепла, не успел-бы он так замерхнуть

  • 7 высококвалифицированных механиков в цехе (справа на фото перед прыжком) запросто поменяют!)))))
    Вот только не стенд Развал-Схождения она не может заехать, проваливается)))))))
asiddd
eXperience:

Всё, еду к Вам в Москву, Везу СНЕГ, ЛОВИТЕ!))))))

Да нас рать! Сколько он стоит - рычаг???
Я катал из тепла, не успел-бы он так замерхнуть

  • 7 высококвалифицированных механиков в цехе (справа на фото перед прыжком) запросто поменяют!)))))
    Вот только не стенд Развал-Схождения она не может заехать, проваливается)))))))

На счет сход развала,забей делай по аналогии с противоположным!
А на счет колпачка на фильтр сделай из колпачка от лака для волос или како-нибудь воздухо освежителя

eXperience
asiddd:

На счет сход развала,забей делай по аналогии с противоположным!
А на счет колпачка на фильтр сделай из колпачка от лака для волос или како-нибудь воздухо освежителя

ОК, колпачёк - это тема. Сход-Развал - это шутка! Еду в аэропрт - везу снег

Sket666

max-18cv-rx-w11g-slide-carb-blue
max-21vg-px-w21f-slide-ca
max-21vg-px-w21f-slide-carb
(Естесвенно все не реклама)

Все окончательно решился менять двигатель на своей DBX…
вот присмотрелся к 3 моторчикам…
что вы скажете?
что посоветуете?

кончено хочться 21 двигатель…но боюсь будет сложности в установке…поэтому побаиваюсь…но если вы меня успокоите…все таки остановлюсь на 21…ну так каковы ваши мнения?😃

Sket666

СПАСИБО!
вот как раз искал с заграницы… от туда дешевле…вот только буду первый раз заказывать…не проконсультируете??

Sket666

я просто посмотрел…новоросси и убедился в том что для большинства нужно стартовый стол изза отсутсвия пулл стартера…а мне бы с ним…(

Давид_Тодуа
Sket666:

я просто посмотрел…новоросси и убедился в том что для большинства нужно стартовый стол изза отсутсвия пулл стартера…а мне бы с ним…(

тебе там или родной прикрутят или роту поставят

Давид_Тодуа

да,прямо с моделью, у них примерка бесплатная

у большинства чемпионов России, на сколько я знаю, новаросси стоит…

asiddd
Давид_Тодуа:

тпрууууу…ослы жрут топливо как проклятые!

во www.hobby-rc.ru/catalog/dviga.../?brand=308926 - у них акция сейчас, бесплатная установка

ну как я посмотрел у них там не такуж все и круто. 12 смысла ставить нету, а вот 18 мах получиться примерно как 21 гср…примерно…с 18 на 12 смысла нет переходить…

Люди,кто где в такую погоду катается?

asiddd
Давид_Тодуа:

я дома запчасти жду…

позвони в мирхобби там есть титановая шась под твой аппарат!!!

Jackal011
asiddd:

Люди,кто где в такую погоду катается?

Я на ремонте…