Kyosho DRX

Goo7456

Кто как от грязи защищает? какой-нибудь бюджетный способ есть?) P.S. по-любому тут писалось об этом,НО слишком много листать)

d_0_o_b_Medved
Goo7456:

Кто как от грязи защищает

Я подкрылки из пвх делал, но они маскимум на две покатухи. Корку от МР9 (не реклама) еще как боди гуард ставят, там немного подрезать ее, встает идеально. А вообще, герметить всю электрику, булки, в диффы фторкаучуковые кольца, чтоб не сопливили и не париться, от грязи одно 100% средство - поставить модель на полку))

1 month later
AlexGetz
Михаил777:

Всем добрый вечер. Для тех,кто интересуется резиной для DRX , на фото субарик на бюджетных колёсах. Диаметр резины 95мм против штатных 90мм. Внутренний диаметр штатного диска 63мм,посадочный диаметр покрышки,ширина штатной резины 38мм (соответственно и диска) расстояния от края диска , до хекса (вылет диска с внутренней стороны) 22мм. Для сравнения рядом стоит штатное колесо.Протектор на бюджетных колёсах похож на штатный,но больше зацеп на снегу.

Миша привет!!! Где колесики такие брал ?

Goo7456:

Кто как от грязи защищает? какой-нибудь бюджетный способ есть?) P.S. по-любому тут писалось об этом,НО слишком много листать)

Я из пластиковых бутылок делал, помогает, но летом жарко.

15 days later
AlexGetz

Сегодня покатался на строящейся у нас трассе rally8track.com/about.html, было очень сыро, грунт глина (временно), одно скажу, наши машинки не очень приспособлены к мокрой глине 😁 Итогом покатушек стало: умер полный привод, едем только на переднем, вся подвеска настолько забилась глиной, что пружины и аморты были неспособны отрабатывать, вообщем ездил как на “заниженной приоре” в самом конце перестала рулиться, походу утопил серву руля. Помылись, сушимся, завтра будем разбираться с приводом и сервой;)

7 days later
STALKER_E51

Народ! Вопрос у меня весьма специфический! Что нужно, что-бы нашу модель переделать в багги? Это менять корку и ставить спойлер, я правильно понял?

AlexGetz:

Сегодня покатался на строящейся у нас трассе rally8track.com/about.html, было очень сыро, грунт глина (временно), одно скажу, наши машинки не очень приспособлены к мокрой глине 😁 Итогом покатушек стало: умер полный привод, едем только на переднем, вся подвеска настолько забилась глиной, что пружины и аморты были неспособны отрабатывать, вообщем ездил как на “заниженной приоре” в самом конце перестала рулиться, походу утопил серву руля. Помылись, сушимся, завтра будем разбираться с приводом и сервой;)

А что за фильтр такой модный? Я тоже хочу!!!

andrewA27

Нужны крепления, отбойники. И у багги рычаги длиннее

1 month later
Вадим51

Всем доброго дня .Стал счастливым обладателем модели в кузове субару .модель очень нравится с шаськой проблем нету а вот с карбом надо повозится.

26 days later
Вадим51

какая то тишина тут((( вообщем немного расскажу о проблеме которую до сих пор не решили … приехал как то на соревнования начал заводить модель с пулл стартера все было нормально после того как раз 15 дернул за веревочку произошло чп веревка перестала обратно наматываться ((( сняли мотор разобрали узел с пружиной все в норме веревку заменили все четко легко заматывается обратно , но как только ставишь на мотор подтягиваешь болты перестает работать (( снял лобовую крышку мотора затянул на ней без коленвала все отлично работает как только входит в зацеп в коленвал то перестает сматывать шнурок((( может кто сможет подсказать что тут затоилось за хххень. проверял по плоскости крышку мотора и крышку стартера обе ровные

WEIGHT_GRADE
Вадим51:

какая то тишина тут(((

Увы, не только здесь 😦

Не факт что тоже самое, но есть предположение, что нитка не попадает на барабан и ее зажимает между катушкой и крышкой… 😉

Михаил777

Нарушим немножко тишину.Нашёл видео покатушек в рождество.Было много вопросов по запуску двигателя в мороз. Без какой либо подготовки за исключением переделанного воздушного фильтра,мотор запустился в -20.На видео заметно как двигатель со временем меняет обороты,сказывается обмерзание воздушного фильтра,а так в принципе можно катать и в минус.Как не зимой позажигать по льду. Скоро зима,готовьте свои машины)

Вадим51
WEIGHT_GRADE:

Увы, не только здесь 😦

Не факт что тоже самое, но есть предположение, что нитка не попадает на барабан и ее зажимает между катушкой и крышкой… 😉

нет нашел проблему(( отломался кусочек на обгонной муфте и получается кусок коленвала не отсоединялось а пыталось сразу же крутить мотор в другую сторону но за счет компресии натяга пружины не хватало и веревка остовалась размотанной[ATTACH][/ATTACH]

2 months later
Вадим51

Приобрету такой кузов либо целиком модель по адекватной цене

1 month later
Temi4

Всем привет. Подскажите от каких моделей киёшо или других марок подходят запы? Спасибо.

Trofimoff

Здесь своя линейка, с Инферны практически ни чего не взять, масштаб не тот.
А так DRT, DMT, DBX - по сути шасси одно, разные рычаги, привода и навеска.
У меня кстати еще оставалось что-то из пластика…

andrewA27

На самом деле есть еще эта тема

Китайцы скопировали киоши - раттлер от хоббикинга и на бангуде что-то
Я себе шестерни в раздатку с бангуда заказывал. Нормальные, недорого.
Сейчас идут рычаги и костяшки с ХК. Хочу на бывшей drx колею увеличить

Temi4

От какой модели с бенга не вспомнишь?

andrewA27

Ссылку на тему открой. Там весь расклад по деталям, даже ссылки на магазины