Kyosho DRX

asiddd
AlexGetz:

пока нет, мы решили сначала движки перебрать.

Не стоит этого делать,ну это дело каждого,я свой прогермитизировал,а когда колено меняли,сказали что зря я это сделал доставточно просто его как следует протянуть.

ГрингО91
Sket666:

а что менять???у меня есть запчасти от него лишнее)

Антох а у тебя случайно нет вот таких штучек? www.hobbycenter.ru/product_info_24038.html(НЕ РЕКЛАМА) или у кого нибудь они есть МНЕ НУЖНА ОДНА ШТУЧКА! А то вчера дрифтил и ударился задним колесом об выступающию плитку и сломал её где дырочка! 😦((((((((((
Если есть у кого нибудь дайте пожалуйста или продайте ПЛИЗ! Если дадите отдам как куплю!!!
А про свет можно по подробнее?

а да ХОЧЕТСЯ КАТАТЬСЯ ПРЯМ НЕ МОГУ КОЛОТИТ ВСЕГО! 😦((((((((((((((((

Sket666
ГрингО91:

Антох а у тебя случайно нет вот таких штучек? www.hobbycenter.ru/product_info_24038.html или у кого нибудь они есть МНЕ НУЖНА ОДНА ШТУЧКА! А то вчера дрифтил и ударился задним колесом об выступающию плитку и сломал её где дырочка! 😦((((((((((
Если есть у кого нибудь дайте пожалуйста или продайте ПЛИЗ! Если дадите отдам как куплю!!!
А про свет можно по подробнее? да ХОЧЕТСЯ КАТАТЬСЯ ПРЯМ НЕ МОГУ КОЛОТИТ ВСЕГО! 😦((((((((((((((((

таких штучек к сожалению нет…😦 я свои хотел поменять и сразу усиленные карданны посавить:)
а про свет?что попподробнее??? что описать ? что рассказать?

аа усиленные карданы это межосевые карданы в сборе с этими штучками…как единое целое идет)))

ГрингО91
Sket666:

таких штучек к сожалению нет…😦 я свои хотел поменять и сразу усиленные карданны посавить:)
а про свет?что попподробнее??? что описать ? что рассказать?

аа усиленные карданы это межосевые карданы в сборе с этими штучками…как единое целое идет)))

что ты свои хотел? какие усиленные? Вчера пытались поставить от 1:8 маштаба но нефига не подошло т.к подшибники другие нужны короче там гемора много! Ты просто присандалил провада с лампочками к батарейке?

ГДЕ МОЖНО ЭТУ ФИГНЮ НАЙТИ?!

kins
ГрингО91:

Антох а у тебя случайно нет вот таких штучек?

поздравляю ты второй.

Sket666
ГрингО91:

что ты свои хотел? какие усиленные? Вчера пытались поставить от 1:8 маштаба но нефига не подошло т.к подшибники другие нужны короче там гемора много! Ты просто присандалил провада с лампочками к батарейке?

нет почитай выше из старой сервы перепоял на 3 канал модуль света)))страница 15-16:)и его в 3 ий канал…а анаего лампочку:)
и все по необходимотси включаеться с пульта)

усленные я видел у амерекосов…у нас нет(

asiddd
ГрингО91:

Антох а у тебя случайно нет вот таких штучек? www.hobbycenter.ru/product_info_24038.html(НЕ РЕКЛАМА) или у кого нибудь они есть МНЕ НУЖНА ОДНА ШТУЧКА! А то вчера дрифтил и ударился задним колесом об выступающию плитку и сломал её где дырочка! 😦((((((((((
Если есть у кого нибудь дайте пожалуйста или продайте ПЛИЗ! Если дадите отдам как куплю!!!
А про свет можно по подробнее?

а да ХОЧЕТСЯ КАТАТЬСЯ ПРЯМ НЕ МОГУ КОЛОТИТ ВСЕГО! 😦((((((((((((((((

Ссылка не открывается(тебе ступица нужна что ли???

Sket666

второй раз нажми и она откроеться…с первого раза не открываетсья)

Захар

Ребят чет не пойму прикола ) Вчера катал 1 бак… не докатал осталось еще чуток… заглушил почистмл дома и оставил до сегодня хотел вечером погонять… и вижу что в баке не зеленого цвета жидкость как обычно у меня, а прозрачная… не понимаю прикола )

kins
ГрингО91:

МНЕ НУЖНА ОДНА ШТУЧКА!

звонил в хобби обещали завоз на этой неделе .завтра буду узнавать.

www.hobbycenter.ru/product_info_23489.html
вот похожая штучка ,если сделать акуратно прорез по дырочкам то может быть подойдет вместо нашего привода ,что скажете?

ГрингО91
Sket666:

усленные я видел у амерекосов…у нас нет(

Кинь ссылку пожалуйста! А если можно лучше в германии!

asiddd:

Ссылка не открывается(тебе ступица нужна что ли???

ось привода колеса!!! У тебя есть?

kins:

звонил в хобби обещали завоз на этой неделе .завтра буду узнавать.

www.hobbycenter.ru/product_info_23489.html
вот похожая штучка ,если сделать акуратно прорез по дырочкам то может быть подойдет вместо нашего привода ,что скажете?

Она мне кажется по длине не подойдет!
Ок завтра буду звонить!

мне только что сказали что лучше воткнуть вот такие www.hobbycenter.ru/product_info_23489.html (НЕ РЕКЛАМА) ПЛЮС вот такую www.hobbycenter.ru/product_info_23488.html (НЕ РЕКЛАМА)! ЭТо типо тюнинг называется!

junior

кстати может скооперируемся и закажем из за границы много нужной мелочевки ?

asiddd
ГрингО91:

ось привода колеса!!! У тебя есть?

конечно есть)))))
на счет заграницы нет проблемм

ГрингО91
asiddd:

конечно есть)))))

вот такая? www.hobbycenter.ru/product_info_23173.html
можешь позвонить мне 8 915 046 67 74 Гриша! Звони в любое время!

junior:

кстати может скооперируемся и закажем из за границы много нужной мелочевки ?

можно будет!
Если из германии то могу скорей всего привезти в течение недели! Если до чела дозвонюсь!

asiddd
ГрингО91:

вот такая? www.hobbycenter.ru/product_info_23173.html
можешь позвонить мне 8 915 046 67 74 Гриша! Звони в любое время!

Гриш,у меня две шаськи, одна под разбор)))))их целых 4 штуки))))(TR119B-)

ГрингО91
asiddd:

Гриш,у меня две шаськи, одна под разбор)))))их целых 4 штуки))))(TR119B-)

ЗАБИРАЮ 99%! Позвони мне сейчас пожалуйста!

eXperience

-------------ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ТЕМУ!!!-------------------
не DXR, а DRX!!!

ГрингО91
eXperience:

-------------ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ТЕМУ!!!-------------------
не DXR, а DRX!!!

ПРАВИЛЬНО!!!

asiddd
eXperience:

-------------ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ТЕМУ!!!-------------------
не DXR, а DRX!!!

ДА,былоб правильно еще добавить остальные модели))))))

ГрингО91
asiddd:

ДА,былоб правильно еще добавить остальные модели))))))

да только надо найти человека который создал тему!
НУ что будем заказывать из за границы всякие штучки?!

Народ объясните и расскажите дураку какие плюсы и минусы Трехкулачной сцепы?

Sket666

дадада будем…мне напишите с какого сайта всевы будете заказывать???я тоже хочу.,!и двигло если что можно будет???а то 9 штук сдесь вместо 4-5 там:)

ГрингО91
Sket666:

дадада будем…мне напишите с какого сайта всевы будете заказывать???я тоже хочу.,!и двигло если что можно будет???а то 9 штук сдесь вместо 4-5 там:)

Найдите магаз в берлине и я 99% что смогу привезти! Только не забываем о стоимости доставки!

Давид_Тодуа
ГрингО91:

Народ объясните и расскажите дураку какие плюсы и минусы Трехкулачной сцепы?

Плюсы-лучше хватает,лучше едет. Минусы-дорого, возрастают ударные нагрузки на трансмиссию

Sket666
Давид_Тодуа:

Минусы-дорого

нч дорого…обошелся комплектом за 886р…