Выбор стартового стола

Carden
PGTomsk:

не красиво это - дырка в крыше…

для автомобиля с двс потребуется не только дырка в крыше для накала, но и дыра для заправки топливом и много мелких дырок/прорезей для охлаждения мотора, так что забудь об эстетике.
Можно обойтись без дырок и даже без стартового стола - сделать запуск с пульта, но для топлива дырка всё равно понадобится…

7 days later
Сашка666

скажите OFN10246 на циклона подойдет?есть возможность подешевле взять

15 days later
Вовян

Подскажите пожалуйста. Купил с рук вот такой стол: www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=9&produ… Ставлю модель, прижимаю, и колесико останавливается. Что делать? Мотору хана или чему? Питание было от 12В трансформатора. ДВС был не залит. С выкрученной свечой крутит, закручиваешь не тянет

Carden
Вовян:

от 12В трансформатора

Рекомендую заменить источник питания на обычный 12в аккум, желательно авто, в противном случае есть риск сжечь мотор стола из-за возможной недостаточной силы тока.

Fallen
Carden:

есть риск сжечь мотор стола из-за возможной недостаточной силы тока.

ЭТ как ?!
Тока не хватат эт факт, но сжечь мотор от недостаточной силы тока…
А вообще чем проще стол на мой взгляд тем лучше (у меня офновский с одним мотором здоровым и свинцовым акком на 7 Ач)

1 month later
Stels_MIB

Подскажите пожалуйста. Купил с рук вот такой стол: www.micromachine.ru/product_i...l=GSC-900081BK Ставлю модель, прижимаю, и колесико останавливается. Что делать? Мотору хана или чему?

Купил себе все таки Ofna OFN10246, и там тоже самое, я просто завожу машину рывками, заводится очень быстро, думаю, что так и надо, просто быстро прижимаешь и сразу отпускаешь, вот 3-4 таких рывка и машина завелась