Самое лучшее шасси 1/10 для ковра

Alexey351

Не могу не согласиться с фактами. НА прошедшем в эти выходные Чемпионате Европы по шоссейным автомоделям 1:10 масштаба A. Hagberg занял далеко не лучшее - ВТОРОЕ место. А если посмотреть состав финала А данного соревнования, то видно, что там 3 Юкомы, 2 Хот бодиса и 5 Хреев.
Как видно, в 10 лучших не Чемпионате Европы не вошли ни Tамия ни Топ Фотон ни Ассошиэйтед ни Авесоматикс.
Ну чтож…сделаем выводы …? А я бы не торопился.

dima_malyshko
Alexey351:

Не могу не согласиться с фактами. НА прошедшем в эти выходные Чемпионате Европы по шоссейным автомоделям 1:10 масштаба A. Hagberg занял далеко не лучшее - ВТОРОЕ место. А если посмотреть состав финала А данного соревнования, то видно, что там 3 Юкомы, 2 Хот бодиса и 5 Хреев.
Как видно, в 10 лучших не Чемпионате Европы не вошли ни Tамия ни Топ Фотон ни Ассошиэйтед ни Авесоматикс.
Ну чтож…сделаем выводы …? А я бы не торопился.

Чемпионат Европы? В эти выходные…
Слышал только про TITC в эти выходные… Основные пилоты из Европы на HB и Tamiya там были…

1 month later
Turbo_Taz

Клеил резину циакрином,и в некоторых местах клей попал на резину.Можно ли чем-нибудь его снять?И сильно ли это отразится на сцепных свойствах резины?

Boev_Dmitry

димексид в аптеке. аккуратно нанести на подтек клея, подержать и стереть. повторят до полного удаления клея.
работать в медицинских перчатках!!!

ant101

Всем привет!
Насколько критично то, что из-за особенностей монтажа мне удобнее сделать провода от ESC до мотора разной длины.
Т. е допустим, провод А - 13 см, В - 10 см и С = 8 см.
Слышал что лучше, чтоб эти провода все были одной длины.
??

ant101
72rus:

делайте!

Спасибо 😃 сделать-то я смогу, аднака
все таки хотелось бы понять основной вопрос - насколько критично? Или вообще не морочится из-за разной длины?
А батареечные тоже можно без вреда делать разными?

semiramz

Тут главное сечение провода. Возьмите с запасом, немного потолще стандартных и ваще не парьтесь по поводу длины.