Tamiya ta-05

mormat

Здравствуйте!Хотел бы услышать отзывы владельцев этой модели!Что нужно сразу поменять?И где можно найти алюминевые детали для неё?
В заранее спасибо…

SYM

Ведь поиском надо было пользоваться. Тем и не понравилась, наверное…

butch1983
SYM:

Ведь поиском надо было пользоваться. Тем и не понравилась, наверное…

Да нет, он там тоже отметился, только ответа желаемого не дождался, вот и решил тему создать.

mormat

Я пользовался, но ответа не дождался!Что не у кого нету tamiya ta-05&

butch1983

Мало их видимо, мало. Я вот сам эту шаську рассматриваю для потенциальной покупки, но инфо в форуме действительно по ней практически нет.

mormat

Впринципе таких уж больших минусов нет.Покупайте хорошая модель,я на неё поставил 20 витков , жарит вообще ппц.

SYM

А ведь она “любит” чистое и ровное… Вот может из-за этого её не сильно знают? Ну это ИМХО…

mormat

Хотите фото шаськи выставлю если мало кто узнаёт.

bogomolov89

Здесь мы здесь) )))

Да могу вас заверить по поводу чистого и ровного это в точку! Особенно песок* он попадает в спур и начинает дико трещать при этом поганя его в щепки)))

песок* - из-за него вам придется поменять не один спур)

mormat

Поэтому её не надо использовать по песку,да и с таким клиренсом,да и привод ремененный нечем не закрытый…

bogomolov89

если чего я в той теме Тамия мы здесь)

butch1983:

Мало их видимо, мало. Я вот сам эту шаську рассматриваю для потенциальной покупки, но инфо в форуме действительно по ней практически нет.

могу тебя заверить по поводу ТА-05 шисси очень хорошее и что касается гонок а не тупых покатаний лиш бы народ привлечь то оно самое по всем характеристикам или если ремни тебя не прут возьми TB-03 и не парь мозги)

Kolomiets

ведь она “любит” чистое и ровное…

Абсолютно полностью согласен.
Я из-за этого её чуть ли не здавать обратно хотел