tamiya ta-05 мы здесь!

bogomolov89

народ чё-т маловато не вижу я народ на ТАхах(((

че зимой кто горцает???

19 days later
mormat

Я не езжу зимой так как клиренс очень маленький,а хотя попробовать можно

Kolomiets

Зимой ездить на ТАхах - бредовая затея.

mormat

А кто хочет попытать счастье на та-05 зимой вперёд.Я понимаю ещё на ттхе на таашке уже перебор

mormat

Какие нужны доработки по та-05 какой самодельные украшения можно поставить?

26 days later
bogomolov89

радиатор влепи спереди …а когда будешь кузов красить заместо где должен быть радиатор сделай маску потом покрасишь а там как стекло и радиатор как настоящий)))

ну радиатор у меня старый вот он и по юзанный(((

mormat

Понятно,спасибо.А ещё какие можно поставить?

Вот моя tamiya ta-05!Покупал а точней менял месяц назад,поставил 20 витковый двиг и очистил болты от ржавчины

bogomolov89

я сначала ездил на тамиевском движке RZ 23 витка, потом купил БК 8.5 витка и не парюсь … поставил защиту мотора алюминий первым делом купил радиатор , рулевую, бабочки карбон, резину для нашего асфальта с песочком)

да чуть не забыл спур и пиньён стоит 105 зубьев спур и 45 пиньен

Перепояй контакты аккамулятора и припаяй бананы патери идут бешеные у тебя еще и колекторник стоит (мотор)

mormat

Всмысле потери бешенные?Я собираюсь поставить аморты алюминь.А вот по песочку лучше не ездить плохо машинке будет!

bogomolov89

[QUOTE=mormat;1753285]Всмысле потери бешенные?Я собираюсь поставить аморты алюминь.А вот по песочку лучше не ездить плохо машинке будет![/Q

я про песок в смысле того что у нас улицы не чистят так как в загранице!) А про потери ты теряешь процентов 30-40 на тамиевском разьеме!!! батареи и аккома - крокодил , защелка белого цвета! все профессионалы на бананах сидят!!!

Fallen

ого… т.е. при токе в 100 ампер ты грееш воздух 210-240 Ват ?!
Бред…

GAGARIN

фееричный бред. при потерях 30-40 процентов разьем тупо сплавится и испарится. 10-15 да. да и то не всегда

bogomolov89

короче ) Факт в том что бананы нужны и точка!)

aland
GAGARIN:

разьем тупо сплавится и испарится.

Очень часто плавится. При этом замыкает контакты и аккумулятор исполняет Баха. Или Ба-баха. Кому как повезет

GAGARIN
aland:

Очень часто плавится. При этом замыкает контакты и аккумулятор исполняет Баха. Или Ба-баха. Кому как повезет

у меня тоже плавился. но 200 ватт в воздух на такой площади? бред. там 50 вт достаточно чтоб он растекся весь по сути тот же паяльник

bogomolov89

вы о чем ?

aland:

Очень часто плавится. При этом замыкает контакты и аккумулятор исполняет Баха. Или Ба-баха. Кому как повезет

О кого встретил! Я у вас на TAMIYA TA05 запчасти покупал)))

GAGARIN

=) тут мало народу которые у меня чтото не покупали=)
вообще раньше я жестко перся по этой модели.я вообще считаю у тамии из хобби направления есть только две достойных внимания шоссейки тб02 и та05

bogomolov89
GAGARIN:

=) тут мало народу которые у меня чтото не покупали=)
вообще раньше я жестко перся по этой модели.я вообще считаю у тамии из хобби направления есть только две достойных внимания шоссейки тб02 и та05

не обычно я с башни таскаю , а тут момент произошёл приперло нас собраться
, а у меня две шестеренки центральные bullet износились вот я стал метаться!В итоге Аланд выручил, Аланду огромное спасибо!

bogomolov89

Да про потери насчет бананов задел я за живое зато народ хоть привлек)

bogomolov89

Ребят че правда такой геморой на РС-МАРТЕ при покупке в первый раз???