Инопланетяне покидают Землю. "Мы не хотим здесь больше оставаться"

Zont

Инопланетяне бросили вызов Петербургу
В преддверии Нового года они решили покинуть нашу планету
Завтра Петербург сможет стать свидетелем уникального события — со станции «Горьковская» в межпланетное пространство отбудет колония инопланетных существ гемоцукаторов. Сообщение об этом вчера поступило в редакции СМИ. Как утверждает ответственный за связь гемоцукаторов с землянами Семен Воробьев, гемоцукаторы — доминирующая инопланетная раса и цивилизация, существующая вот уже 200 млрд лет в галактике Пегас. По его словам, в 2003 году они, используя новейшие технологии PR, помогли Валентине Матвиенко занять пост губернатора Санкт-Петербурга.

Председатель комитета финансов Петербурга Эдуард Батанов вчера опроверг это сообщение. Отвечая на пресс-конференции на вопрос РБК daily, он заявил: «Пока я ехал к вам на встречу, мне позвонили с Марса и сообщили — высадка отменяется». Однако позже гемоцукаторы уточнили РБК daily, что, видимо, чиновник был дезинформирован марсианами. «Мы к марсианам не имеем никакого отношения, поскольку прилетели из другой галактики», — сказал г-н Воробьев, добавив, что если силовые структуры Петербурга будут препятствовать их отлету с Земли, то они применят межпланетное оружие.

Объясняя причины отлета, представители инопланетной расы в своем сообщении заявили, что, вырастая, земляне предают юношеские идеалы, а в бесконечных войнах истребляют друг друга. «Нам искренне жаль, что человеческая цивилизация проделала такой длинный путь лишь для того, чтобы окончательно деградировать и бездушно потреблять попсу день за днем. Мы не хотим здесь больше оставаться, вашей планете мы поставили 0», — говорится в открытом письме.

Это не прикол! Я это прочитал на полноценном сайте новостей, статья располагалась рядом с полноценными, правдивыми новостями! Смеялись всем отделом 😃

взято тут: www.rbcdaily.ru/2009/12/25/focus/450204

Патрик_стар

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ…
Ну да, ну да, пусть потом нам по межгалактической связи сувениры сбросят😂

Но если кто из жителей Питера снимет это, я возьму свои слова обратно!!! Без фотошопа😒

pilot43

Что же они, родные, так долго тянули? Пораньше сваливать надо было.

rrteam
Zont:

Завтра Петербург сможет стать свидетелем уникального события — со станции «Горьковская» в межпланетное пространство…

Завтра должны “Горьковскую” открыть, а тарелку ихнию она чем-то напоминает. 😃
Вот и посмотрим как эти “гемоцукаторы” в неё полезут… даж турникеты для них поставили…

CARBoNEUM

Если у журналистов и тех кто делает новости нет интересного материала, или в стране не произошло ни одного убийства или аварии в какой нибудь день, то приходится сочинять что нибудь интересненькое для читателя:), и чем интереснее материал тем больше его обсуждение среди бабулек и впечатлительных людей, и тем больше популярность истончика (газеты, телеканала), на этом принципе работают почти все СМИ

lentyai
Zont:

Инопланетяне бросили вызов Петербургу
В преддверии Нового года они решили покинуть нашу планету
Завтра Петербург сможет стать свидетелем уникального события — со станции «Горьковская» в межпланетное пространство отбудет колония инопланетных существ гемоцукаторов. Сообщение об этом вчера поступило в редакции СМИ. Как утверждает ответственный за связь гемоцукаторов с землянами Семен Воробьев, гемоцукаторы — доминирующая инопланетная раса и цивилизация, существующая вот уже 200 млрд лет в галактике Пегас. По его словам, в 2003 году они, используя новейшие технологии PR, помогли Валентине Матвиенко занять пост губернатора Санкт-Петербурга.

Председатель комитета финансов Петербурга Эдуард Батанов вчера опроверг это сообщение. Отвечая на пресс-конференции на вопрос РБК daily, он заявил: «Пока я ехал к вам на встречу, мне позвонили с Марса и сообщили — высадка отменяется». Однако позже гемоцукаторы уточнили РБК daily, что, видимо, чиновник был дезинформирован марсианами. «Мы к марсианам не имеем никакого отношения, поскольку прилетели из другой галактики», — сказал г-н Воробьев, добавив, что если силовые структуры Петербурга будут препятствовать их отлету с Земли, то они применят межпланетное оружие.

Объясняя причины отлета, представители инопланетной расы в своем сообщении заявили, что, вырастая, земляне предают юношеские идеалы, а в бесконечных войнах истребляют друг друга. «Нам искренне жаль, что человеческая цивилизация проделала такой длинный путь лишь для того, чтобы окончательно деградировать и бездушно потреблять попсу день за днем. Мы не хотим здесь больше оставаться, вашей планете мы поставили 0», — говорится в открытом письме.

Это не прикол! Я это прочитал на полноценном сайте новостей, статья располагалась рядом с полноценными, правдивыми новостями! Смеялись всем отделом 😃

взято тут: www.rbcdaily.ru/2009/12/25/focus/450204

Эко Вас торкнуло! 😂

papaAlex

А чё? Нормальная новость. В духе времени…

avalanch

ответственный за связь гемоцукаторов с землянами Семен Воробьев

Интересно, что “юзают” этот Семен Воробьев и авторы текста ?

Zont
avalanch:

Интересно, что “юзают” этот Семен Воробьев и авторы текста ?

Понятия не имею, но что-то явно сильное.

Exception13
Zont:

доминирующая инопланетная раса и цивилизация, существующая вот уже 200 млрд лет в галактике Пегас

Гы гы гы, неувязочка вышла, с возрастом переборщили 😃 нашей то вселенной от силы 14 млрд лет будет 😃
Но, трава забористая уродилась у ребят 😃

rrteam
Exception13:

Но, трава забористая уродилась у ребят 😃

Ага… вот собтвенно станция.
Ну … рука немного дрожала…😁