на инферно ГТ что лить в центральный диф?

brider

собственно в передний диф 50 000, в задний 10 000 - а вот что в центральный? шоссе все-таки…
да - спереди поставил LSD - это правильно? и стоит ли куданибудь еще его поставить?

вот настройка на GT

vasya_y

А не много ли? Разьве что для дрифта так сойдёт… У такой широкой машины тугая блокировка дифов приведёт к жуткому недорулу и жутким нагрузкам на дифы и привода. Однако, возможно киошевская маркировка отличается на порядок (как и тамиевская) - тогда получаем нормальный вариант - перед 5000, зад 1000. Ну центр у меня 10000. Можно 7000. Тогда по этой ихней маркировке будет 100000 или 70000.

vasya_y

Судя по десятке - в маркировке разночтения. 10000 в зад - обычный вариант для “перцев” за рубежом по их ровным трассам с хорошим зацепом. У нас народ льёт поменьше (таганрогские в зад льют тыщ 3-5 - не более). Ну а передок - видимо новомодный вариант с диффом вместо спула и он конечно должен быть туже заднего - они ставят 15000, но можно видимо и больше.

Psyho

я лил 100 000 маловато будет нада гуще. но я гуще не пробывал, нету…

1 month later
demerchayn

всем привей

Подскажите пожалуйста у меня asso cs8e переделал под асфальт, но возник вопрос что лить в дифы и сколько последнее наверное главный вопрос, а то мнение разделились.
Одни говоря смазывать диф другие заливать что правельно?