Inferno GT vs FW-06?

Mr_Shake
Fallen:
  1. Разполный нуб бери электро,лучше лося или асо тс4 … все достойные конкуренты нубского диапазона закончились. Ну по крайней мере из того что есть в москве и с запчастями.
  2. рулить можно конечно - на тракторах тоже два рычага)))

Не… электричку не охото…
лося или асо тс4 - а, что это хоть такое?

stomatolog:

у fw есть проблемма- недостаток запчастей…
Почитай мою тему там много всего)
Я до сих пор с движкой мучаюсь

Сбасибо. Тему Вашу прочитал

stomatolog

момент еще такой- бери масштаб больше- думаю будет интереснее, и еще меня тогда убедили что все запчасти есть но по факту их нет ориентируйся еще на этот фактор

Sergei01

я для своей fw 06 запчасти (самые такие у которых большая вероятность поломки) покупаю в течение зимы когда модель не используется, и если что случается летом, то обычно такая запчасть у меня уже есть, немного наперёд думать надо, у меня был электро стартер на ней, прикольная вещь, я в неё ещё липо аккумулятор засунул вместо батареек, потом bec, и ещё пару деталей, и сделал так чтобы она с пульта при нажатии кнопки заводилась, вес конечно увеличелся, но для дворовых покатушек устраивала более чем, тем более можно было заводить на расстоянии если заглохла.

stomatolog

ого круто…
А ты двиг не менял? я чето догнаь не могу до сих пор

Sergei01

нет, неменял, двигатель GXR 15, к ниму как раз идёт электростартер, и блок электроники, только блока электроники у меня тогда небыло и я взял другой блок но он тоже подошёл, только для того чтобы она заводилась с пульта нужна аппа трёх канальная, стандартная на два канала непойдёт.

stomatolog

ясно…в общем буду в выходные движку настраивать