Убил лапоньку Багиру

FediCh

именно так и должны заканчиваться подобные покатушки 😃 , Особенно неприятно врезаться в припаркованные авто, а если еще и с переворотом в фару 😈 , то можно заканчивать с “моделизмом” 😛

Гoсть

Я первым делом после обкатки, залетел под своё припаркованное авто и сломал антикрыло… Ну очень сложно было свыкнутся со скоростями и динамикой багги!

FedotoFF

Доброе время суток.

Я из своего опыта занятия моделизмом вынес главное правило. Если ты берешь в руки модель, причем абсолютно любую, авиа, авто, судо… должен быть готов, что убьешь её всё, и возможно в первом же старте. 😊
Я, уже покупая модель, был готов к тому, что она будет страдать физически, а я морально и материально… Тем не менее жалко малышку…
Проводил испытания по прыгучести, а заход на трамплин был узковат, и детишек бегало вокруг не мало. Отвлекся, чуть глядя по сторонам, чтобы не зацепить кого, вот и въехал не на трамплин а в стенку. Что удивило так это как сильно пострадала подвеска. Все же 4 болта срезало, еще два согнуло и вырвало из моста… 😮 😃
Жаль, что не имею станочного парка, здесь есть над чем поработать, да и сэкономить на запчастях и “аппах” можно было… 😕
Теперь ждем новую машину и обещанных запчастей для пострадавшей.

streeter

это та багира про которую вы обзор писали ??? мои соболезнования 😦 !!!скорейшего выздороровления после реанимации!!! 😃 (а вообще обзор классный вам бы писателем трудится !!!я прям зачитался !!!) 😃 (сорри что не в тему)

7 days later