Проблема тронуться, БК

Boev_Dmitry

у меня такая же фигня со спид пэшном была… настройками регуля удалось почти полностью избавиться.
там была опция - что-то типа плавного старта - с ней дергался при старте
еще попробуйте разгрузить немного…

Alex919rr

Короче не подружил я TF-5 и Orion Vortex 19, настроечной карты не было в комплекте, сдал в магазин обратно.
В связи с этим традиционная просьба - посоветуйте БК мотор+рег для любительских покатушек (супер мощность не нужна), хотелось бы купить в Москве. Планирую на БК докатывать гидриды и только потом перелезать на липо. Бюджет до 6 килоруб.

rinian
Boev_Dmitry:

у меня такая же фигня со спид пэшном была… настройками регуля удалось почти полностью избавиться. там была опция - что-то типа плавного старта - с ней дергался при старте еще попробуйте разгрузить немного…

Вчера столкнулся с такой же бедой на кетай регуле. Вперед-назад-вперед последние 2 итерации происходят со скрежетом и дерганиями.
Расскажи в какую сторону настройку двигал, что-то вчера не помогло. Колдовал ли с таймингом.

ЗЫ Автору рекомендуется БК система FLUX Motiv чтобы не парить себе мозги.

Anton_e30

Тогда уж лучше вазелин брать, он еще и ватерпруф, а флюкс греется довольно часто.

Bonus995

FLUX тоже дёргался и стартовал через раз. Вылечилось поджиманием контактов на регуле. Тех, что к мотору. Папы от движка входили вроде как плотно, но в конце хода болтались немного.