Setup system 1/10

kobra_cz

Вот и я про тоже, только мне жалко за HUDY в два раза больше отдавать чем за 3racing, а найти не могу…

Юра42

А что за квадратики,объясните темному?

Юра42

Судя по градусам:1.5;2.0;2.5 это часто используемые или их(квадратиков) несколько в комплекте с разными углами?Думаю зделать их из текстолита,нормально будет или покупать?
И еще вопрос это что за зверек:ридихейдомер?
Я только вливаюсь в ОН РОАД, поэтому столько вопросов,так что сильно не пинайте.

72rus

от 1.5 до 2.5 в среднем достаточно, тем более для такого простого прибора, ну будет не хватать можно и больше накрутить считая количество оборотов ключика для симметрии, хейдомер - мерялка клиренса.

вообще углы могут понадобится разные (до ~3.5), смысл этого квадрата в том что им вы можете сделать это быстро и места/веса он не занимает, для более серьезной (точной) настройки модели лучше использовать стенд.

9 days later
kobra_cz

Вообщем обратился я непосредственно на 3Racing, ответили что будут в марте не раньше.

GROZZY
xyls:

Достойная альтернатива в плане стоимости? Слышал что они меряют криво…

Не просто достойная, а отличная альтернатива Худевскому столу - у меня был полный комплект от Худи, сейчас -
3Racing. Качество по крайней мере не хуже чем у Худи - это так мягко, что-бы не дразнить фанатов:) пафосных надписей на алюмишках.
А криво в кривых руках меряет любой стол, и мне даж интересно от кого Рома слышал про кривизну?😃.

ЗЫ - У Худи вообще не все так гладко - Атомиковские карданы, например, на порядок лучше родных, и по качеству материала, и по сборке, не говоря уж про инженерное решение:)

kobra_cz
SergeR:

А Integy не пробовали?

Отзовитесь кто юзал эту систему!