Вопрос по дискам.

Kirill-G

Здрасте. Вот катаю двс-ку 1:10 по асфальту. Попадаются выбоины. Кромка дисков откалывается. Резина уже собранная на дисках шла фирмы ripmax . Это что, такая резина мягкая ?

andrei1981
Kirill-G:

Здрасте. Вот катаю двс-ку 1:10 по асфальту. Попадаются выбоины. Кромка дисков откалывается. Резина уже собранная на дисках шла фирмы ripmax . Это что, такая резина мягкая ?

Резина нормальная, а вот дороги… 😮

Kirill-G
andrei1981:

Резина нормальная, а вот дороги… 😮

Согласен. Но резина и вправду мягкая. Такое ощущение, что она для игрушечной машинки сделана. 😅

WK
Kirill-G:

Согласен. Но резина и вправду мягкая. Такое ощущение, что она для игрушечной машинки сделана. 😅

тоже самое было… на штатной резине. потом купил отдельно диски и резину с паралоновыми вставками в комплекте, все стало нормально.

p/s/ на штатной резине паралоновых уплотнителей не было. и на ощупь резина казалась мягче.

Kirill-G

А есть ли смысл покупать металлические диски? Как они? И сколько могут примерно стоить?

Добавлено

WK:

тоже самое было… на штатной резине. потом купил отдельно диски и резину с паралоновыми вставками в комплекте, все стало нормально.

p/s/ на штатной резине паралоновых уплотнителей не было. и на ощупь резина казалась мягче.

Мне шасси досталось б.у. , но со штатной резиной. Так резина была (раллийная) стерта до сликов, а диски живые. А вот эта уж больно мягенькая. Может она для ковровых трасс под электрички?

Кстати какой вес у электрички 10=го масштаба? Больше ДВСки?

WK
Kirill-G:

А есть ли смысл покупать металлические диски? Как они? И сколько могут примерно стоить?

Добавлено
Мне шасси досталось б.у. , но со штатной резиной. Так резина была (раллийная) стерта до сликов, а диски живые. А вот эта уж больно мягенькая. Может она для ковровых трасс под электрички?

Кстати какой вес у электрички 10=го масштаба? Больше ДВСки?

думаю что электрички легче. хотя Х.З.

Turbokisa
Kirill-G

Кстати какой вес у электрички 10=го масштаба?

1500 грамм.

2 years later
Lich

Хотелось бы уточнить пару моментов:

  1. Имеются ли в продаже металлические диски?
  2. Где их можно заказать?
    Заранее благодарен.
Sleeper
  1. Имеются ли в продаже металлические диски?
  2. Где их можно заказать?
  1. Да
  2. За бугром.
Lich

Буду очень благодарен если дадите ссылку 😒

Lich

Большое спасибо, будем выбирать 😎

seny

чувак мочит))
прямое истолкование…“вот моя тележка для дрифта”

извиняюсь нетуда написал)