EZ-start , traxxas

DSL48

подскажите пожалуйста как лучше решить следующую проблему: модель траксас нитро 4-тек с изи-стартом 2. умер моторчик. точнее раскрошилась щетка. заказать оригинал через инет ближайшее время нет возможности. ближайший доступный магазин в Воронеже (пилотаж). оригинала там нет. ни моторчика, ни пул-стартера оригинального. посоветовать альтернативу там не могут. вопросы следующие:

  1. можно ли взять аналогичный (380) моторчик другого производителя. сможет ли он дать нужный момент для прокручивания двигателя? если можно то какой лучше ?
  2. какой пулл-стартер подойдет из представленных пилотаже? (двс 3.3 кубика)
Psyho

с пул стартером проблематично, у меня была та же проблема когдато, но я поставил 380 мотор купил в маазине запчастей от шуруповерта но он проработал гдето заводов 20-30 и умер опять, мотор выбирал наугад, по размеру и креплениям и попал, от чего был мотор не знаю, цена в района 80руб была, думаю как временное решение вполне пойдет а пока закажи фирменный он поживучее

8 days later
Alniro

не проще просто заменить щётку ? Если не из чего её сделать, возьми от донора - какого нибудь сгоревшего мотора.