Логотип нашей ветки и прочие сопутствующие логотипы :)

Mike7710

Увидел тут такое rcopen.com/forum/f98/topic220092 может и нашей ветке лого создать? Есть у кого идеи - предлагайте!

Вот с горящим колесом было бы круто, тока я не силен в фотошопе… картинка скачана для примера…

Gektor_san

Очень хорошее предложение. Готов поддержать и подумать над созданием Логотипчика. после разработки можно будет заказать для изготовления. И еще очень интересно почему нет группы ОN-Road? Можно было бы создать и в ней уже создать разные ветки, чтоб люди попавшие сюда и выбрав шоссейки (как я например) судорожно не создавали ненужные темы, не теряли время, а могли подчеркнуть сразу все + хорошо бы было собрать в одном месте информацию по местам покатушек и встречь. Идея создать группу для ON-Road и в ней всю нужную инфу, сори что не по теме.

А насчет Логотипчика хорошая и нужная идея. Предлагаю свои идеи и образцы выкладывать тут. Попробую что нить придумать и воплотить в жизнь с этим образцом , но надо еще какую-то надпись мне кажется. Использовать логотип не только для вставки в видео файлы и банеры, а так-же можно сделать наклейки на кары, как делают на 1к1 мобилях.

Mike7710

Я сейчас пытаюсь сделать дизайн наклейки на 1к1 с адресом форума и веткой on-road… Возможно скоро появится один пример…

Gektor_san
Mike7710:

Я сейчас пытаюсь сделать дизайн наклейки на 1к1 с адресом форума и веткой on-road… Возможно скоро появится один пример…

Отлично, давай по окончанию результата, покажи как получилось на 1к1!

Gektor_san

Пока было свободное время, попробовал сварганить. Внешний вид позаимствовал у коллег с триал & трофи. Вот что получилось:

Gektor_san

Миш,этот логотип я в векторе делал, а потом конвертировал в картинку 😃
Можно вместо флагов и спидометра машинку, а надпись можно сделать ON-ROAD & DRIFT.
И сделать разные варианты как у товарищей с триала и трофи.

Mike7710

Машина сверху крутобы смотрелась… Крутобы)))) круто- бы

Gektor_san

Ну смотри, вот с автомобилями сделал (можно еще другие подыскать конечно). Но с авто не очень смотрится рядом, надо подумать тогда как расположить и сделать рамку или все это в значок вставить (американский дорожный, не смогу так объяснить). По мне первый конечно более-мене смотрится.

Mike7710

В номер америкосовский, тогда ясна… Может сделаем вот такого типа как на фото? как думаешь?

Такую наклейку нам в тц почти в любом вырежут, где они на футболках надписи делают… у них принтер который лезвием вырезает… я себе на рамку надпись у них делал

Mike7710

Совместными усилиями с женой получилось вот это:

Gektor_san
Mike7710:

Совместными усилиями с женой получилось вот это:

Ну тоже прикольно. Можно сделать разных вариантов. Я думаю сделать первого варианта в цвете (на машинку, размеры посчитаю), уточню сколько в типографии будет стоить. Ну и остальных можно кому-что нравится. Но смотрю только нас двоих это интересует )))
П.с. Можно к первому образцу добавить адрес форума, как у тебя.

Mike7710
Gektor_san:

П.с. Можно к первому образцу добавить адрес форума, как у тебя.

и место для двух цифр порядкового номера на соревнованиях тоже можно добавить

Gektor_san

Ну насчет соревнований не очень уверен, так как я смотрю не очень часто Туринг в Москве проходит. Но если надо могу сделать вариант с номером и разных вообще вариантов.

Gektor_san

Вот сегодня пофотошопил. Размещать наклейки на модельку можно в нескольких местах (по крайней мере на моем кузове) это : борт - размер 8,5 х 4,7 см (ш х в); капот и заднее стекло - размер 6 х 3,5 см. Вот примеры:

Gektor_san

А вот так будет, если вставить наш форум:

Ну а это с номером:

Mike7710

Мне интересно: больше никого не интерисует эта тема? Видимо потому-что он-род не развит у нас вообще. Кстати наши логотипы и для дрифт-ветки подходят, дрифт же тоже он-род

Gektor_san

Ну так и есть на самом деле, Туринг мало развит из-за отсутствия качественных трасс, да и те люди которые этим увлекаються не особо волнует это. Я их могу понять, ведь в Туринге главное шасси а не красота, вот дрифт это другое. Насчет дрифтеров, незнаю у них своя атмосфера, хоть и относятся к классу он-роад. А так буду заказывать наклейки на модельку в скором времени. Пиши в личку может пересечемся.

Mike7710

да, трасс действительно мало… поэтому я планирую купить на свою модель раллийную резину, тем более дрифт-2 колеса есть, 2 комплекта шоссейной резины, а раллийной резины нет, вот думаю крылья поставлю чтоб грязь и пыль в мотор не летела и резину, вот и раллийка готова!😁

Slim-Z
Mike7710:

да, трасс действительно мало… поэтому я планирую купить на свою модель раллийную резину, тем более дрифт-2 колеса есть, 2 комплекта шоссейной резины, а раллийной резины нет, вот думаю крылья поставлю чтоб грязь и пыль в мотор не летела и резину, вот и раллийка готова!😁

только не забудь дорожный просвет минимум до 20мм увеличить.

Mike7710

Шаська тамиевская tg10 ей наверное лет 10, а состояние новое! У бывшего владельца она только заводилась 1раз и проехала метров 10 😃 когда покупал был удивлен что состояние новое даже инструкция родная есть:). Сейчас дорожный просвет 18мм на шоссейной резине, думаю что на раллийной резине будет побольше.

Mike7710:

Шаська тамиевская tg10 ей наверное лет 10, а состояние новое! У бывшего владельца она только заводилась 1раз и проехала метров 10 😃 когда покупал был удивлен что состояние новое даже инструкция родная есть:). Сейчас дорожный просвет 18мм на шоссейной резине, думаю что на раллийной резине будет побольше.

слишком много 10 “десяток” 😃