Логотип нашей ветки и прочие сопутствующие логотипы

grundic=

Предлагаю отдельно обсудить данное направление.
По окончанию обсуждения и утверждения лого удалить все обсуждения.
начало:

SUPER_mONSTER:

Цитата Сообщение от SUPER mONSTER Посмотреть сообщение вот ссылка кто не успел скачать наклейки- narod.ru/disk/4344112001/logo.rar.html вотъ

grundic=:
  • решили делать на А4, на белой основе, - или всётаки сольвентная печать на прозрачной основе с белилами и вырезанием по контуру?
E-speed:

лучше на прозрачной!!!

grundic=:

Уважаемые, а не пора ли задуматься о логотипе нашей ветки?

carrtman:

у меня на борту такая вот штука Нажмите на изображение для увеличения Название: Копия цвет.jpg Просмотров: 1 Размер: 27.6 Кб ID: 457685 есть много идей по поводу логотипа, но все никак не рарисую

SUPER_mONSTER:

ИМХО камуфляж не особо чет(может шрифтами из фотожабы поиграться?

grundic=:

Первая мысль, что это клуб ТТ 01 тамия, а не триал и трофи. Нужно контур тачки делать или профиль колеса, например слингера.

Remington12:

Generation П? ИМХО, не стоит зацикливаться именно на ТТ, 1/1 все называются оффроудом - и в ус не дуют. Ну или выводить акцент именно на RC…

архив логотипов брэндов нашей тематики, не свёрстаны, в векторе, малоли кому пригодится: ifolder.ru/21602514

grundic=

Основняк.
На прозрачку с белилами.
Метки на резку ставить не умею, так что сорри…
Файл в формате *.eps, сохранён под illustrator 8, так что откроется и в кореле если что… только что там будет со слоями - хз.
файл на ifolder

2 Sergey2008 и TOKAPb: поправьте, пожалуйста, название темы… “лОготип…”

grundic=

Ну если никто не чешется. то я предложу вариант:

завтра ещё покумекаю, не оч нравится…

Sergey2008

верхняя левая супер вообще! а для соревнований отлично подойдут правые. К примеру для бориков красить в серый (камни и все дела), для красногорска красить в зеленый (типа лес). Единственное я бы боггер 1.9 поменял на баху например, или ат-мт

grundic=
adriano:

у нас с Losist’ом висят такие:

ну и чего ты раньше молчал? тема-то висит давно…

Sergey2008:

верхняя левая супер вообще! а для соревнований отлично подойдут правые.

так правые я и сделал, типо как вариант для соревнований…

Sergey2008:

боггер 1.9

так это слингер…

Sergey2008

ну вот если бы слингер некопийный заменить например бахой?

grundic=
Sergey2008:

бахой

ссыль плиз…

p.s. была ещё мысля сделать морду “козла” (уаз), как америкосы вранглера везде делают… будет прямая связь с трофи и с Россией.

Sergey2008

не Ден
надоел уже боггер блин(((
давайте лучше баху

E-speed

просто богеры выглядят более АГРЕССИВНО…

carrtman

в топку баху, слишком она пафосная что ли, вот боггер, симмекс или свампер, вот это внедорожные колесья, имхо
и еще мысля одна, так как все таки лого для rc, то и если перерисовывать резину, то именно с масштабной модели, с ее нюансами

grundic=

так, ладно, вы тут определяйтесь какую резину отрисовывать, самое главное чтоб не 200 вариантов, а я уж отрисую…
или морду “козла”?

Sergey2008

тогда уж давайте симех. но не богер - он везде, не интересно будет.
морду козла мне кажется не нужно

Киря24

Да, давайте симекс. Т.к. симексы в россии более распространены, а богеры больше у америкосов.И мое мнение, что на логотипе надо рисовать русское авто, например:уаз 469, газ69, уазHANTER, луаз=).
Ето просто мое мнение, а машины эти потому что у нас RC трофи/триал в РОССИИ! Но есть одна проблема, уаз, газ, луаз такое много у кого есть(пусть не в 1:10 трофи, но в 1:1)😦 по этому вот еще что мжно нарисовать:китаец(незнаю как машина называется)www.24auto.ru/forum/4x4/topic-97816-22.html, ниссан патрол или сафари…
Или вам надо чтобы на лого била именно RC модель с сушесвующим кузовом?

trancer

+1 за морду, имхо УАЗик - наш легендарный проходимец, не хуже Джипа, который америкосы лепят на свои логотипы, и достоин быть запечатленным на лого

grundic=
Киря24:

незнаю как машина называется

по ссылке которую ты дал - Subaru Forester

чтобы разрядить обстановку…
я прям фигею от картинки… даже знаю кто её делал…

carrtman

может что то в таком стиле забабахать?

честно стырено у 4вд и немножко переделано😒
но такие “этические полотна” если и делать то на банер и вешать его на забор во время соревнований, например, а логотип должен быть максимально лаконичным, без мелких деталей, что бы в размере 20х20мм(примерно) он был хорошо читаем и сразу было бы понятно что это, имхо

Bogger

У вас же есть клуб там, RC трофи и триал, в котором еще Влад01, Виктор62, Сашка, еще ктото. Неплохая эмблема у них

Propan

Сорри что вмешиваюсь, мне кажется слово “клуб” не совсем уместно, на логотипе именно ветки или направления. Чемто хочется его заменить.

ТРИАЛИСТ
Bogger:

У вас же есть клуб там, RC трофи и триал, в котором еще Влад01, Виктор62, Сашка, еще ктото. Неплохая эмблема у них

Этот имеешь ввиду?

Bogger
ТРИАЛИСТ:

Этот имеешь ввиду?

Да!