Логотип нашей ветки и прочие сопутствующие логотипы

grundic=
Киря24:

незнаю как машина называется

по ссылке которую ты дал - Subaru Forester

чтобы разрядить обстановку…
я прям фигею от картинки… даже знаю кто её делал…

carrtman

может что то в таком стиле забабахать?

честно стырено у 4вд и немножко переделано😒
но такие “этические полотна” если и делать то на банер и вешать его на забор во время соревнований, например, а логотип должен быть максимально лаконичным, без мелких деталей, что бы в размере 20х20мм(примерно) он был хорошо читаем и сразу было бы понятно что это, имхо

Bogger

У вас же есть клуб там, RC трофи и триал, в котором еще Влад01, Виктор62, Сашка, еще ктото. Неплохая эмблема у них

Propan

Сорри что вмешиваюсь, мне кажется слово “клуб” не совсем уместно, на логотипе именно ветки или направления. Чемто хочется его заменить.

ТРИАЛИСТ
Bogger:

У вас же есть клуб там, RC трофи и триал, в котором еще Влад01, Виктор62, Сашка, еще ктото. Неплохая эмблема у них

Этот имеешь ввиду?

Bogger
ТРИАЛИСТ:

Этот имеешь ввиду?

Да!

Sergey2008

вот бы белую с черной с симехом на баннер большой и на выставке растянуть=) да и на соревах супер будет. Про красногорск классно придумал!

grundic=
Sergey2008:

вот бы белую с черной с симехом на баннер большой и на выставке растянуть=)

так в чём проблема? кто будет печатать баннер? какой размер хотите? есть выходы на печатников…

carrtman

было бы не плохо покрышку одеть на диск😒
а вообще, ‘grundic’, респект за то что заморачиваетесь:)

DmD

Вот навеяло Пиратами карибского моря (не реклама)

Propan

мне кажется они все могут быть
длинные на борт, короткие на капот например

grundic=
carrtman:

покрышку одеть

Жень! Я пытаюсь логотип оптимально удобным и для печати и для плоттерной резки. В данных вариантах оптимальнее всего логотип с УАЗом. Поверь, когда плоттер вырежет логотип с колесом, ты проклянёшь всё и меня в том числе когда будешь выковыривать лишний облой. Поэтому наличие мелких деталей не очень хорошо. Тем более при печати логотипа в НАШЕМ масштабе, мелкие, копийные детали превратятся в визуальную “кашу” и станут видны как одно пятно. Поверь, я это знаю.

DmD:

навеяло

в этом что-то есть… надо будет подумать.

P.S. Уважаемые! Хочу сказать одно! Чем больше мы будем обсуждать и рассматривать варианты, чем больше мы будем “мусолить” это, тем всё хуже будет! Опять же поверьте мне на слово! “чем дальше в лес, тем толще партизаны”… По опыту работы с заказчиками…

P.P.S. Хобби Экспо не за горами! Визитки, листовки!!! Без логотипа не будут смотреться!!! Ускоряемся!!! Попробую напечатать это всё!!!

Киря24

У меня есть квам вопрос: что значит цифра 24 в 25 посте? Это означает регион или что? Ведь 24 регион это Красноярск.😕

Sergey2008
Киря24:

У меня есть квам вопрос: что значит цифра 24 в 25 посте? Это означает регион или что? Ведь 24 регион это Красноярск.😕

Ну тут просто убил наполвал((( да просто цифра участника например соревнований или покатушек, номер его!

carrtman
DmD:

Вот навеяло Пиратами карибского моря (не реклама)

джанфаковцы тоже пиратов смотрят😆

Sergey2008

Блин, и первый и второй секасные! Но с уазиком больше нравится. Хотя ведь можно напечатать и тот и другой!

grundic=

Повторюсь:

  • с УАЗом лучше подходит для плоттерной резки…
  • с резиной - для печати (для плоттера - геморно)…

Значит делаем так:
Логотип с колесом оставляем для полиграфии и для размещения на фотках, а так же для баннера.
логотип с УАЗом - для плоттерной резки на модели или на 1/1, а так же для полиграфии соревнований с номером участника…

позже оба немного поправлю и ещё раз покажу.