Выставка Moscow Hobby Expo 2012

Gektor_san

Уважаемые владельцы On-Road!
Уже видел несколько сообщений о данном мероприятии, а самое главное о участии наших коллег по форуму из раздела - “Триал и Трофи”;“Офф-рофа” и “Грузовики и спецтехника”. Очень обидно, что в нашей ветке вообще разговоров про выставку не ведут и даже намека на участие, и посещение нет. Может кто, что знает о участии и стендах он-роад, может кто будет организовывать или организовывает,будет ли вообще там представители он-роад ??

Mistel

Будет около 100кв.м. дрифтовая трасса, именно про онроад ничего не знаю.

Gektor_san
Mistel:

Будет около 100кв.м. дрифтовая трасса, именно про онроад ничего не знаю.

То, что будет дрифтовая трасса, не сомневался)) надо ведь людей порадовать “блестяшками” и"маргашками" 😆

И еще бы уточнить: насчет трассы для турринга , разрешается ли свои авто приносить/проходить? А на улице трасс, не будет ? Кто-бы дал разъяснения.
И все же-жаль что турринг в Москве не так развит 😃 Народ, давайте развивать его!

Slim-Z

У вас в Москве хоть что-то есть… а вот у нас - вообще глухо 😦

Gektor_san
Slim-Z:

У вас в Москве хоть что-то есть… а вот у нас - вообще глухо

Да это выставка, а так шоссейки в Москве мало развиты - трасс крытых очень-очень мало.

Жаль, что не будет представительства on-road на выставке (

Gektor_san
Honda-man:

Так выставка уже совсем скоро… Почитал вот здесь www.osd.ru/anonsnewsinf.asp?nws=3090 там про возможность запуска своих моделей, ничего нет…

Да так и есть, там вообще как я понял участие шоссек не будет. Полюбопытствуй в других темах например - Трагги,багии и монстры у них там Чемпионат будет проходить, у трофи и грузовых (специальных) там свой стенд показной будет (ребята с нашего форума организовывают) ну и дрифтеры конечно - трасса дня них и все такое, а вот про и для шоссеек там ничего не будет как я понял. Обидно !

Snarky

По поводу шоссеек - во Владимир на кубок России нет желания скататься на этих выходных? Для повышения уровня мастерства? Он хоть и кубок, но лояльный, то есть не только для профи. Лучшая трасса в нашем регионе, много народу разного уровня подготовки, куча классов. Мне нравится, я еду.

Mistel

Всем хорош Владимир вот только отдавать 10 килорублей за уикэнд это немало…

Honda-man
Mistel:

Всем хорош Владимир вот только отдавать 10 килорублей за уикэнд это немало…

Наше хобби вообще не из дешовых… Что уж тут поделаеш)) Лично для меня конечно тоже 10к зы выходные дороговато… Ну а душа как просит)) Эхххх)))

Snarky

10к - это вы как считали? 2.2(отель)+1900(взнос+резина)+1.5(дорога)=5.6 Кр. Плюс еда (ну это кто как ест, можно и дошираком перебиться 😃 )