moscow hobby expo 3 международная выставка хобби 2012

Vicluchatel

Добрый день уважаемые автолюбители!
13 Апреля 2012 — 15 Апреля 2012 у вас проводится выставка ХОББИ в Крокусе Экспо. По примеру того года было все сделано отлично очень интересно! В этом году что то будет похожее и еще лучше?

Sergey2008

Модератор: Все вопросы с оргами будет решать Женя FOX. Во избежании флуда и сообщений вроде “я точно поеду”, которые потом просто будем забивать в список участников, предлагаю подождать самого Женю и он все сможет просветить. Именно поэтому я не создавал эту тему, ждал его.

28 days later
F0X

+++ Сообщение информационное! Никаких комментариев оставлять не надо." +++

Всем привет!

13, 14 и 15 Апреля 2012г. выставка ХОББИ Экспо 2012, Крокус Экспо, Павильон №1, Зал №1 (в 2011г. было Пав. 2, Зал 6).
Более подробную информацию сообщу как только она у меня появится. 😃

Времени остается мало, народ волнуется поэтому решил поднять тему.
Пытаюсь наладить связь с нашим любимым спонсором. В ближайшее время все решится и я стартону список участников.
Так что всем желающим принять участие в выставке предлагаю сейчас, заранее решать вопросы с начальством, родственниками, любовницами, домашними животными и всеми остальными, от кого может зависеть ваше свободное время 13-15 апреля. Чтобы на момент открытия списка вы были уверены в себе на 100%! 😃

+++ Сейчас задавать вопросы и флудить в теме не надо! Можно тыкать “спасибки”, чтобы общественность была в ужасе от того, как нас много! 😃 +++

12 days later
F0X

Всё будет хорошо… 😃

Билет на выставку будет стоить 250 руб на 1 день. Выдадут 10 бесплатных бейджей для тех, кто будет строить стенд. Наших участников достаточно много и на всех бейджей сделать невозможно. Их на всю выставку изготовили ограниченное количество.
Планируется расширить наш стенд по сравнению с прошлым годом. Спонсор не может выделить всю необходимую сумму. Будем подгонять постройки под имеющуюся сумму. Возможно понадобиться (а может и нет) финансовая поддержка участников !!!исключительно на добровольной основе!!! Кто имеет возможно пожертвовать 1000-2000 руб ставим в списке (+).
Стройка 13 апреля. Уборка 16 апреля (пн.).

В списке указывайте какие дни сможете быть.
Открываем список участников:

-------------------------------------

  1. Олешко Евгений (F0X) - Хайлифт (13,14,15) (+)
grundic=

Уважаемые! Так же попрошу в списке участников указывать наличие нашего фирменного бэйджа с ником и ф.и.о., а также наличие наклейки с бортовым номером!

The_AGENT

Случаем “униформы” от спонсоров не планируется, как в прошлом году?

Sergey2008

Выяснилась ошибка в дате постройки!!!

Стройка будет 12 апреля!
А выставка с 13 по 15 апреля.

Я смогу 12-го после работы - до скольки постройка будет?
На заданные выше вопросы тоже жду ответы

JeepMan
  1. Гамов Николай(JeepMan) Форд(пикап), бортовой номер 57 (наклеек нет) , (13,14 - после 16:00,15), +
    Блин, в четверг никак не могу=((((

Исправьте плз в общем списке)

blizzard=
Sergey2008:

Тоже не понял насчет входа, 250р за каждый день платить? Или за все пребывание? 10 бейджей на постройку трассы - а старые бейджи действительны?=) Мы получается будем строить ее уже в первый день работы выставки, я правильно понял?

Для участников, кто будет все 3 дня-500 р., каждый отдельный день-по 250 р. У кого есть старые бейджи, пишется пока для инфы, когда будет более-менее полный список, Андрюха обещал допечатать недостающие… Стройка начнётся 12-го с момента открытия павильонов в 8.00 и до упора, в том году до ночи была))

blizzard=

Без удобств трасса по-любому не останется)) Поставим на финише, для снятия напряжения))



F0X

Ну вот уже и 35! Как говаривал Миша Япончик: “Шикарный вид!” 😃
Господа, есть маленькая, но очень важная просьба. Ввиду наличия на нашем стенде краулерной трассы нельзя допустить отсутствия на ней самих краулеров!
Чтобы не переписывать и не дополнять списки в теме прошу телеграфировать мне в личку о наличии у вас краулеров 1:10. Возможно по трассе сможет пройти и меньший масштаб.

Вот тема про трассу если кто не видел - rcopen.com/forum/f98/topic240333

blizzard=

Александр А.С.К. готов предоставить некоторое количество имитации природного камня для оформления трассы, в виде целых блоков, и в виде боя, на наше усмотрение))
Ну и сортир почти готов






grundic=

Уважаемые! А ни у кого не остались прошлогоднии списки? Те которые я делал. В любом виде. Не могу найти что-то…

Sergey2008
Shuriken:

А будет кто-нибуть с 8-м масштабом?

На трассе 8-го масштаба не будет. Трасса для 10-го, думаю даже врейтов не будет на ней, на улице будем веселиться. Можете принечти 8-й и просто для общей наполнености поставить на стенд

Monster_Garage

Ну до Володи мне далеко, но без участия в создании интерьера трассы я не остался)) На трассе будет вещать TRIAL & TROPHY tv, естественно в масштабе 1к10)))
Сори телевизор старенький так что прошу не пинать)) Потом будет обклеен))

Ну вот как бы и обклеил)

Monster_Garage

Некоторые дополнения к телевизору))) Для так сказать “совсем ленивых” Диван))

Юрец_жеПанда

ни разу не видел на покатушках 1к1 диван, он конечно может и хорош, но точно не в тему.

Uran

Жень, меня и надеюсь не только меня, интересует, как тебе передать «+».

Sergey2008

Думаю на месте, кто на стройке, а кто уже на выставке.

F0X

На подготовку потрачу то, что есть. А еще понадобиться на уборку земли, вот на это соберем на выставке.

Zergs
Юрец_жеПанда:

ни разу не видел на покатушках 1к1 диван, он конечно может и хорош, но точно не в тему.

Я не понял, а чего человека помидорят?
Он прав! Я присоединясь - тоже никогда такого не видел и врят ли увижу.
До абсурда уже! Давайте теперь в теме выкладывать все кто чего умеет не зависимо от того имеет это какое-то отношение к трофи или нет.

Monster_Garage
Zergs:

Я не понял, а чего человека помидорят?
Он прав! Я присоединясь - тоже никогда такого не видел и врят ли увижу.
До абсурда уже! Давайте теперь в теме выкладывать все кто чего умеет не зависимо от того имеет это какое-то отношение к трофи или нет.

Если вы не видели это сугубо ваши личные проблемы. А я видел и не один на MUD Fest и автоэкзотика)))

grundic=

Уважаемые!
По спискам предыдущего года и тех кто уже записался, вывешиваю занятые бортовые номера:
01 - 48, 51, 53, 55, 57, 73, 77, 93, 94, 96, 97, 99.

Просьба подумать о других бортовых номерах пользователей:

  • Serggusar
  • Vi_Vo