Выбор резины на 1/8 шоссе

Tony-Li

Здравствуйте!

Давайте соберем в кучу мнения о различных комплектах резины на шоссейки восьмого масштаба.
На данный момент я озадачен выбором нового комплекта и не знаю к чему стремиться.
Стояла офна, очень хорошие катки, еще были какие-то за 1000р 4 штуки, которые во многих магазинах продаются, не помню как называются. Они значительно хуже.
Но ведь это явно не все.
На какой резине катаете вы? Какая была на ваш взгляд самой хорошей? Где покупали?
Да, еще оговорка: речь о шоссе, только асфальт и довольно разного качества.
Ну чтобы не было речи о микропоре какой-нить.

Tony-Li

Нас четверо, 2 гт, 2 гт2.
На моторах ос 0.21, ос 0.30, офна 0.21.
Гоняем на выходных на парковке. Скоро будем перемещаться ибо общественность задолбала.

Так про резину есть мнения?

BMWecker

OFNAвская микро пора+ какое-то дерьмо по 1000 р за 4 штуки окозались лучшим набором. спалил много чего- но в соотношении цена- качество- это лучшие предложения. y меня GT2 с lrp30x на борту. У микропоры по пыли зацеп никакущщий, но её убить не так просто и по льду она едет не плохо. а говно по 1000 р надо выбирать самое мягкое- зацеп у неё не на много хуже чему у именитых баллонов, ходит она не меньше, и наконец по этим деньгам её совершенно не жалко!

8 months later
denis159

а какую резину лучше для дрифта поставить? наверно как раз дешевую жесткую с хреновым зацепом? или есть специальная для дрифта? на 10-ю видел, нормуль с пластиковыми вставками а на 8-ую мне кажется такая не пойдет, скорость будет падать… кто что подскажет???

engineer

Вообще для дрифта на диски надевают полиэтиленовые трубы!