Задний ход быстрее газа!

SergeR

Смена пульта никак не может влиять на настройки режимов работы регулятора. Что-то сам намудрил.

aland

Вот тут есть русская инструкция для Xerun 80/150A. Порядок программирования полностью совпадает с Вашим регулятором. Необходимые пункты и их значения можно сравнивать со своей инструкцией.

Seben_Racing

Настроил с помощью данной инструкции! Вот только все равно машина со снятым курком газа замедляет ход намного быстрее. Может по причине смены всего пластика на алюминий. Сейчас без кузова весит 1.6 кг. Кстати этот регулятор как выяснилось обладает меньшим функционалом. В “программируемых функциях” вариантов выбора только по 4, а не как у Xerun по 8-9. Пришлось настраивать отчасти наугад методом ±.В настройках “Режим работы” отсутствует настройка “Вперед/назад”, это очень плохо. В будущем буду менять регулятор.

Есть еще одна проблемка механическая, при смене с пластика на алюминий клипсы держащие вал крепления поворотных кулаков задевают о диск колеса тормозя и царапая его. На правом переднем колесе две клипсы (не знаю как называется правильно или нет) уже потеряны, а без них вал постоянно вылетает и тормозит колесо. Вот такая проблема. Это все как-то лечится?

aland
  1. Ну я же писал, что это клон Хоббивинга. Вот он и упрощен по характеристикам.
  2. Можно поставить более толстые хабы (шестигранники) или какие либо проставки добавить, чтобы диск сместился наружу.
Seben_Racing

Александр, как они выглядят можно ссылки и где продаются?

Seben_Racing

Поставить более толстые хабы, боюсь резьбы не хватит для крепления колес гайками. У меня сейчас стоят такие алюминиевые один в один, что выше на фото только без разреза и отверстий. Не хотелось бы их менять. По др. я вижу ни как.
Если я все правильно понял, а если и хватит резьбы такие знаете где купить можно или проставки таких размеров как у меня?

7 days later
Seben_Racing

У меня возникла очередная проблема! Почти не крутится при газе правое переднее колесо. В начале оно пытается прокручиваться но через 2-3 сек. останавливается. Что-то опять с дифом!?