Гран При Москвы... Снова облажались?!

Кочергин_Михаил

В Москве и Питере с десяток журналов авто тематики.Обзвоните,попробуйте пообщаться.Предложите какой нибудь бартер…Мы в своей работе так же начинали.Пытались найти общие интересы.Я уверен что вопрос межет решиться не только с помощью денег.Если интересна эта тема ,пишите свои мысли на электронный адрес.Или звоните.А то БАДЯГУ надоело разводить.

jackus
Виталий (29-04-2002 00:53)

А еще подогнать видеоматериалов, чтобы по-человечески клип смонтировать?

У меня есть видеосъемка (своя) с ГранПри, но пока еще даже неотсмотренная и неоцифрованная. Как дойдут руки, отправлю Вам.

Vitaly

У Мамонта будет оказия в Питер 1-го мая. Так что желающие могут закинуть ему кассеты, а DGM здесь профессионально смонтирует. Чтобы получился хороший и интересный клип, вроде тех что сейчас лежат в архиве файлов.

Наумов Александр

Я знаю, что такое организовать соревнования. Сколько труда бы не вложил - все равно останешся виноватым. Это ОЧЕНЬ большой труд и много нервов.
Другое дело, если ошибки будут повторятся из раза в раз. Зто уже никуда не годиться. И, именно над этим нужно работать.
Желаю развития проекта.
А.Наумов. С-Петербург.

9 days later
BAZ

Ну вот, счастья привалило 😉

Читайте в майском номере “Автоспорт” статью аж на 4 страницы о радиоуправляемых моделях !