ТВ возвращается!

nitens

Такого события упустить не могу=) Появилась новая трассовая версия шасси ТВ от Тамии. Пока ничего толком неизвестно, хотя в новостях шасси уже есть.
Прошу любить и жаловать: Tamiya TB Evolution III

www.tamiya.com/english/show0210/show0210_1.htm

dedmazai

Цена будет наверное такая же конкурентноспособная, как и предыдуших двух эволюций? 😆

Aleg

Цена будет наверное такая же конкурентноспособная, как и предыдуших двух эволюций?  😆

Это точно 😃 😃 😃!

nitens

Если бы в жизни всё познавалось только через стоимость, то жить стало бы не интересно. 😉

oz

только через стоимость, то жить стало бы не интересно. 😉  

…ты это скажи тому кто купил это чудо за 400 баксов и его объехал равный по опыту на шасси за 150 баксов… видать че т в душе дрогнуло…😉
…Тамия опровергает финансовый принциа автоспорта - сколько заплатил, на столько и поехал – в этом она лидер…😉

lexus

Совершенно верно!!! Прототип чемпионского шасси Tamiya TRF 414MII, на котором выйграли последний чемпионат Мира, стоит… у меня пальцы отказыаются это печатать 😃…700$!!! И это только шасси, без кузова и колес!!! Вы еще где-нибудь видели электричку за такие деньги?

lexus

В догонку темы. У Тамии вышла новая версия TB: TB-01XB.

back

а где на нее можно посмотреть?

nitens

Вот и мне интересно посмотреть=) Большой поклонник я таких шасси…Кстати…это случайно не шасси ТТ-01? Уж больно у него схема на ТВ похожа. Шасси наверное суперское))

lexus

Господа!!! Сильно извиняюсь! Антон полностью прав, это шасси называется TT-01XB. Если верить статье в журнале Car Action за сентябрь 2002г., это шасси создано на базе TL-01 и будет поставляться в RTR версии с электронным регулятором скорости и радиоаппаратурой. Хотя внешне оно очень похоже на TB-01 😃.

А вот по поводу …“Шасси наверное суперское” - …“меня терзают смутные сомнения”… (цитата из к/ф “Иван Васильевич меняет профессию”) 😆 😆 😆 😆 😆

nitens

Да ладно вам…опять начинать старую тему=) Я по своим критериям шасси меряю=), такой вот чудак)) 😉