Схождение или расхождение

sergei_1923

Прикупил шоссейку www.hobbycenter.ru/product_info_7055.html, собрал и теперь не пойму с углами.Все размеры тяг выставил по инструкции,а получилось непонятно.Неужели углы у передних колёс должны быть такие огромные По форуму искал инфу,но все говорят о способах установки углов ,но не о их величине,я понимаю что для каждой модели они свои,и должны быть расписаны в мануале,но у меня про это в руководстве по сборке,ничего не сказано. 😃
Может подровнять углы-то,а то у меня не схождение,а расхождение получатся.

Gribkov
sergei_1923:

Прикупил шоссейку www.hobbycenter.ru/product_info_7055.html, собрал и теперь не пойму с углами.Все размеры тяг выставил по инструкции,а получилось непонятно.Неужели углы у передних колёс должны быть такие огромные По форуму искал инфу,но все говорят о способах установки углов ,но не о их величине,я понимаю что для каждой модели они свои,и должны быть расписаны в мануале,но у меня про это в руководстве по сборке,ничего не сказано. 😃
Может подровнять углы-то,а то у меня не схождение,а расхождение получатся.

для начала надо сделать=0 передние просто удлинив рулевые тяги

1 month later
Alfa3

По науке зад должен съезжаться, перед - разъезжаться: появляется небольшая избыточная управляемость.
Все - в диапазоне 0-3 градуса.

При этом если есть небольшие люфты - просто напрягите передние колеса , попытавшись и сбвинуть внутрь. Выберутся люфты, и окажется, что расхождление не такое уж и большое.

Kirill-G

При этом если есть небольшие люфты - просто напрягите передние колеса , попытавшись и сбвинуть внутрь. Выберутся люфты, и окажется, что расхождление не такое уж и большое.
[/quote]

Думаю на новой машине люфты будут совсем незначительные и натяжка колес сильно ситуации не изменит. Судя по фото углы расхождения передних колес слишком большие.