Люди, кто занимается нитро-машинками? Давайте объединяться!

LT

Знаю, это звучит наивно, но я бы не прочь пообщаться с людьми, которые занимаются нитриками! Обменяться опытом, просто пообщаться, а если кто-нибудь есть в Москве, то встретиться и погоняться. 😃

icq: 3202048
email: nick@dvoeglazov.com

yuric

У меня есть небольшая 1:10 off road, гоняюсь сам с собой и чаще на асфальте. Живу в Красногорске.

LT

Я прошлым летом под Красногорском угробил свою Tamiya TGX. 😁 У нас дача там.

А что за машинка, кстати?

Я сейчас заказал себе Kyosho SuperEight Landmax (1/8) и новое управление. (Futaba 3PJS). А также буду восстанавливать свой убитый TGX. Заказал для него вместо поношенного FS-15LT O.S. Hyper .15CV-X. Есть некоторые сомнения, что он подойдёт без проблем, но если и не подойдёт, то как-нибудь вмонтируем. 😁

yuric

Привет. У меня DuraTrax Maximum ST w/TORQ .12 . Были проблемы с двигателем, заменил его на OS.MAX .12 . То же есть проблемы с настройкой, греется и глохнет. Может купить трубу? Будет теплоотвод лучше, соответственно и мощи побольше. А какие свечи применяют для авто ДВС?
Юрий. 564-56-85

LT

Лучше впринципе было взять O.S. .12 Hyper, у него другой карбюратор и голова получше…

Трубу, думаю, смысла покупать нету, сначала можно попробовать сменить топливо, масла побольше, да и пообогатить смесь немного…Кстати, на каком соотношении ездишь?
Свечи используют калильные, какие-же ещё. Либо холодные, либо горячие… Я в этом не спец, сам только начал, ездил на обычных тамийских свечах…

Если что, пиши, звони…
nick@dvoeglazov.com
288-1641

9 days later
Evgeniy3d

Изготавливаю корпуса и шасси на заказ . Много готовых моделей.

Vitaly

А можно ли на сайте опубликовать чертеж такого шасси, а то все время спрашивают ?

3 months later
AcidRain

Люди, а что такое нитромашинки, где о них инфу можно достать

Мах

Мы с другом почти каждый вечер (по будням с 19 до 21) катаемся (2 машины) на площадке около большого футбольного поля Дворца пионеров на Ленинских горах.
Есть мысли сделать там трассу, так5 что если наберется народа, то можно будет это организовать.

Max, ICQ1126586

18 days later
klad

У меня есть Киошевский НитроКрашер с калильным моторчиком. А живу на Университете. Напиши поточнее где вы собираетесь и когда.

Дмитрий

16 days later
Alexandr

Подскажите какую модель лучше купить?
Что думаете про TAXXAS - T-Maxx и Ofna 1/8 Monster Pirate w/.21?