На следующей неделе - Чемпионат России в Таганроге!

vasya_y

Как-то я не увидел нигде никаких обсуждений - мол, кто едет, когда и на чём гоняться.
Поскольку основные гонки там будут в Ф-2 и Нитро-10 - Чемпионат России - то и тема в онроаде.
А вообще соревнования там будут почти во всех классах.
Давайте устроим небольшую перекличку - кто едет и с какими моделями (классами) и когда - т.е. ТОЛЬКО на ЧР к середине недели или ещё на ЮФО - с начала недели. Пишем все классы, где собираетесь участвовать - и шоссейки, и внедорожники.

Вот я - Яйлиян Василий. -
ЮФО и ЧР, классы -
Нитро-10 (основной)
ДТМ-сток (а может и модифид - как пойдёт - просто кататься буду…)
Раздумываю - а не взять ли ещё и монстра для ЮФО? Т.е. - возможно ещё - МТ8.

11 days later
Алексеевич=
vasya_y:

Как-то я не увидел нигде никаких обсуждений - мол, кто едет, когда и на чём гоняться.
Поскольку основные гонки там будут в Ф-2 и Нитро-10 - Чемпионат России - то и тема в онроаде.
А вообще соревнования там будут почти во всех классах.
Давайте устроим небольшую перекличку - кто едет и с какими моделями (классами) и когда - т.е. ТОЛЬКО на ЧР к середине недели или ещё на ЮФО - с начала недели. Пишем все классы, где собираетесь участвовать - и шоссейки, и внедорожники.

Вот я - Яйлиян Василий. -
ЮФО и ЧР, классы -
Нитро-10 (основной)
ДТМ-сток (а может и модифид - как пойдёт - просто кататься буду…)
Раздумываю - а не взять ли ещё и монстра для ЮФО? Т.е. - возможно ещё - МТ8.

Василий, всех пытались организовать, а сами почему не приехали?
Монстров не было, а жаль. Зато Багги 8Д, штук 10 в финале было, здорово наблюдать.
В ТС-10 сток победил Кабанков Антоха (как в юношах, так и во взрослых), в модефиде - Юрьев Никита. Молодцы мальчишки! Так держать!

vasya_y
Алексеевич=:

Василий, всех пытались организовать, а сами почему не приехали?

Сам-то я как раз был. Это ваш МТА там прыгал? - Просто я издали видел как ездили, но был занят и не подошёл…
Наши зато опять порвали в багги-8 - хотя и с трудом на этот раз. Кстати, вроде как есть видео всего финала и все, кто срезал трассу и т.п. - там отлично видны (это к вопросу о спорах после финиша). В багги-8 было 9 машин в финале (если не 8) - Миша Красин отказался ехать и механичал Димке Сухорукову (который выиграл).
Жалко, у меня нет багги, а то бы я тоже покуралесил с народом…

На чемпионате без сюрпризов - в Ф-2 пбедил Гулин Макс, в “нитрах” - Сашка Смирнов.
Но наши москвичи как-то в целом игнорировали ЮФО - скорее просто катались по приколу. Только “монстроводы” более-менее серьёзно отнеслись к стартам - но другой профиль и отсутствие должного опыта не позволили показать серьёзные результаты в шоссейках. А в багги-10 наши “лосеводы” отказались от финальных стартов вообще, хотя и прошли - типа, неохота моторы гробить и т.п. - но на самом деле интерес был какой-то не тот… - энтузиазма в глазах не было никакого. Вот в багги-8 - другое дело! И тут неплохо получилось - кроме Сухорукова, - Торский Игорь - 2-й (!!! невезуха в последнем повороте 30-минутного финала!!!), Дима Ерыгин - 4-й. Лёха Корабельников катался со всеми на MSR-е (обратная багги-конверсия) и шёл неплохо, но заглох, а стартовый стол сломался - не смогли завести.

Хорошо организовали и провели гонки ваши люди на этот раз. Никакого бардака, как бывало раньше - всё чётко и организованно, всё согласно расписанию (!!!). Мы даже не ожидали. Вовремя успели все квалификации и финалы, а если были технические перерывы - то по делу и без проблем для участников. При этом график соревнований был намного более плотным, чем когда-либо - из-за совмещения сроков ЮФО и Чемпионата. При этом даже раздельные финалы провели в этих разных соревнованиях! В-общем, вашим судьям - большой респект!