Ответ на Schumacher Mission...... Mission 2: TAMIYA

lexus

Ездит это наверное хорошо, но вот цена…$399.99… Как вам она?
И еще, до боли знакомый “костюмчик”… Посмотрите еще здесь www.teamassociated.com в разделе RC10TC3.
Странное сходство!!!

nitens
Lexus (03-12-2001 22:04)

Ездит это наверное хорошо, но вот цена…$399.99… Как вам она?
И еще, до боли знакомый “костюмчик”… Посмотрите еще здесь www.teamassociated.com в разделе RC10TC3.
Странное сходство!!!

--------------------
По поводу цены могу сказать так…хорошие вещи стоят дорого. Ведь согласитесь, что даже самый дешёвый Йокомо не выглядит на такую сумму,которую за него просят. А что насчёт сходства,то тут ещё надо подумать,кто с кого слизывал… ТВ-01 сразу отбрасывается,так как идентичен своему ДВС-му собрату TG-10. А это шасси в свою очередь уменьшенная копия TGX, которое появилось задолго до ТС3.

lexus

Самое дешевое шасси Йокомо стоит $159 с кузовом и колесами. Вместо одной такой Тамии можно купить два шасси!!!

lehan

Да,впечатляет,и я согласен,что за хорошую вещь надо платить это не только автомодельного спорта касается(к сожалению)

nitens
lehan (04-12-2001 21:29)

Да,впечатляет,и я согласен,что за хорошую вещь надо платить это не только автомодельного спорта касается(к сожалению)

---------------------------------------------
Хоть кто-то это понимает…😃

nitens
Lexus (04-12-2001 21:19)

Самое дешевое шасси Йокомо стоит $159 с кузовом и колесами. Вместо одной такой Тамии можно купить два шасси!!!

---------------------------------------------
Правильно! Но вот только стоит ли он этих денег… Можно купить и два шасси вместо этой тамии…это дела выбора…На Тамии этой ведь никто не катался,тогда как можно делать выводы о том, стоит она 2-х Йокомо или нет?
Хотя сомневаюсь,что у нас кто-нибудь рискнёт отдать такие деньги за тамию…Время покажет…

lehan

Хотя сомневаюсь,что у нас кто-нибудь рискнёт отдать такие деньги за тамию…Время покажет…[/quote]

Я за свое шасси отдал 340 президентов.Дорого,согласен,но денег жалко не только на Тамию

lexus
NITENS (05-12-2001 08:56)

---------------------------------------------
Правильно! Но вот только стоит ли он этих денег… Можно купить и два шасси вместо этой тамии…это дела выбора…На Тамии этой ведь никто не катался,тогда как можно делать выводы о том, стоит она 2-х Йокомо или нет?
Хотя сомневаюсь,что у нас кто-нибудь рискнёт отдать такие деньги за тамию…Время покажет…

Посмотри в форуме, я привел данные сравнения нескольких моделей одного класса. Увы…, Tamiya TB Evolution на последнем месте…!!! Кстати, на западе ОНО стоит $419 в магазине. А ехать совсем не хочет. За что такие деньги?

nitens

Посмотри в форуме, я привел данные сравнения нескольких моделей одного класса. Увы…, Tamiya TB Evolution на последнем месте…!!! Кстати, на западе ОНО стоит $419 в магазине. А ехать совсем не хочет. За что такие деньги?[/quote]

-------------------------------------------------------------
Про ТВ Evolution я ничего не говорю…Я про его нового потомка TB Evolution II. Очень сомневаюсь,что данное шасси тоже будет на последнем месте…