Mission-D для новичка

Sardaukar

Добрый день! Решил попробовать дрифт. Стоит ли брать 1/10 Hobbyking Mission-D 4WD GTR Drift Car для покататься на асфальте и понять нужно ли оно вообще? Или лучше взять подороже Sakura D3 CS и на ней поучится вначале?

новокузнецк

Вот очень хотелось помидорину швырнуть, но воздержусь пока глядя на Ваш возраст, во первых - вы как минимум разделом ошиблись!!! дрифт в соседней ветке, здесь ТУРИНГ!!! а во вторых есть профильные темы про указанные Вами модели!!! ну и в третьих - как бы понятнее выразиться вы сравниваете КЛАССИКУ ОТ ВАЗа в заводской комплектации и КОРЧОВУЮ КОРОЛЛУ ЛЕВИН, дрифтить можно и на том и на том, только вторая специально для этого заточена а первая просто может срываться в занос

Sardaukar

Ответ понял, спасибо, приношу извинения за ошибку.

14 days later
11 months later
Aleks652642
новокузнецк:

Вот очень хотелось помидорину швырнуть, но воздержусь пока глядя на Ваш возраст, во первых - вы как минимум разделом ошиблись!!! дрифт в соседней ветке, здесь ТУРИНГ!!! а во вторых есть профильные темы про указанные Вами модели!!! ну и в третьих - как бы понятнее выразиться вы сравниваете КЛАССИКУ ОТ ВАЗа в заводской комплектации и КОРЧОВУЮ КОРОЛЛУ ЛЕВИН, дрифтить можно и на том и на том, только вторая специально для этого заточена а первая просто может срываться в занос

Я здесь оказался случайно, но скажу что Вы не правы. Как можно сравнивать дерганье ручником на переднеприводном левине с заносом заднеприводной классики? Что лучше трудно решить, гыгы, знатоки)

amethan
Aleks652642:

Я здесь оказался случайно, но скажу что Вы не правы. Как можно сравнивать дерганье ручником на переднеприводном левине с заносом заднеприводной классики? Что лучше трудно решить, гыгы, знатоки)

знаток, имелось в виду это:
en.wikipedia.org/wiki/Toyota_AE86
иногда думать перед тем, чтобы что то сделать бывает очень полезно.

новокузнецк
Aleks652642:

Я здесь оказался случайно, но скажу что Вы не правы. Как можно сравнивать дерганье ручником на переднеприводном левине с заносом заднеприводной классики? Что лучше трудно решить, гыгы, знатоки)

вы только японцам не говорите, что классика от ВАЗа дрифтит круче хачироку, а то они балбесы столько денег не туда вваливают…