помогите новичку

Vadim

Я тут загорелся желанием машину купить, но в этом деле полный ноль. У меня есть 200$ хочу купить Пежо 406 или что нибудь в этом роде. Что нужно мне помимо машины? И насколько хватает одной зарядки акамулятора, какой срок эл. двигателя, как нужно ухаживать? И хватит ли мне денег?

nitens

Ваше положение совсем не безвыходное!
На сумму в 200 долларов можно купить тамиевский пежо-406 на шасси TL-01 и аппаратуру к нему. Подробности можно спросить по е-мэйл. Просто многие эти вопросы задают и форум уже завален сообщениями такого типа.

Ильяд

Можете посмотреть обсуждение на эту тему , в том числе мою реплику - rcopen.com/forum/f3/topic440
В зависимости от Вашего проживания, за покупкой обращаться в Москве к Алексею в www.rcshop.ru (на сайте телефон и мыло, цены не обновлялись почти год), в Питере к Lexsus, живущему на этом форуме.
Удачи

lexus
Vadim (01-01-2002 14:39)

Я тут загорелся желанием машину купить, но в этом деле полный ноль. У меня есть 200$ хочу купить Пежо 406 или что нибудь в этом роде. Что нужно мне помимо машины? И насколько хватает одной зарядки акамулятора, какой срок эл. двигателя, как нужно ухаживать? И хватит ли мне денег?

Дело в том, что в машине главное не кузов (Пежо 406) а само шасси (несущая конструкция). От этого очень многое зависит.Кузов выполняет декоративную и эстетическую роль. Кузова на всех шасси сменные и ты можешь поставить любой, какой твоей душе угодно. Сегодны Пежо 406, завтра Хонда, послезавтра Мерседес и т.д. Сначала тебе надо остановиться на каком-либо шасси, а кузов докупишь потом любой.