Во питерцы молодцы, ралли затеяли......

kanoka

Народ а в Москве ни кто не хочит зделать тоже самое? Как по мне так ралли на много прикольнее, да и разница в классе разных шасси снивелируется…
Пишите кому интересно, мож придуаем чё?

Edvard

Привет Kanoka. Идея хорошая, но придумать можно все что угодно. А вот воплотить все придуманное в жизнь…….это не так-то просто!

Ильяд

Могу предложить пустырь у меня на даче 20Х30 совместно переоборудовать под раллийную трассу. Место классное в 300 метрах- Истринское водохранилище. 40 км от кольцевой.

cooler

Хорошая идея устроить раллийные гонки, а то раллийная машинка валяется без дела, так каk нет прикольной трассы в Москве.

kanoka

Ильдар клевое предложение на счет дачи!!! А добиратся туда как если машины (всмысле настоящей 😃)))) нет?

Ильяд

Прошу не путать ники. Добраться нетрудно. Маршрутка от Речного вокзала (20-30 мин) или электричка до Зеленограда, далее автобус экспресс до места (30-40 мин.).

cooler

Как добраться это не суть дела 😃))
Главное трассу сделать.
От Речного можем захватить 2-3 гонщиков 😃

Ильяд

Я серьезно. Только в одиночку мне трассу не сделать, т.к. этот кусок земли представляет собой огороженную забором целину и, соответственно нужно придать рельеф и наметить трассу. Возможные расходы только на гербицид (чтобы не зарастало травой) и гравий, если посчитаем нужным сделать с ним некоторые участки.

kanoka

Я тоже серьезно но не зимой её же строить! А насчет разметить - это подумать нуно, что-бы не окозалось потом трасу зделали а гонятся по ней не интересно. Может у кого есть мысли какие? В Тамиевском каталоге есть одна раллийная но что-то не впечатляет она, еще есть трехугольная такая вроде посимпотичнее будет, может на основе её что нить придумать? Да и еще кто знает куда ТАМИЯ с ВДНХ переехала?

Ильяд

Мне очень нравиться форма трассы на Щелковской. Используется 100% площади и есть все необходимые формы поворотов и прямых. А Тамия куда-то в Люблино съехала.

cooler

А может встретиться, и обсудить все вопросы в реалле ?

kanoka

Во во! Давно пора, а то мы так до второго пришествия Тамии переписыватся будем! Каму когда удобно?

oz

[quote]Kanoka (17-01-2002 14:38):
Как по мне так ралли на много прикольнее,
…ралли просто супер… сам пробовал… отвечаю… вот только
– ралли - не багги… не ройте ему трассу… для ралли нужна ровная дорога, иначе не будет скорости… на баггийной трассе машинка ваще никакая…
– лучиший вариант - гаревый школьный стадион… тачка несется как ураган…выгребая колесами …крошку, песок и таща за собой щлейф пыли… зрелище незабываемое…
>>да и разница в классе разных шасси снивелируется…
…^^^ сто персентов… тут сильно не погазуеш… я как то просто на брюхо " сел" …
…ну и по защите… не надо надеятся на всякие клеенчатые обвертки и скотчи… лажа, не помогает…

nitens

Ну незнаю…мне так скотч помогал (который для оклейки окон)…может разными пользуемся)))))
А насчёт ухабов и ям полностью согласен…хотя мне так интереснее гонять по полностью разбитой грунтовке… Но, учавствовать-то будут в гонке не только ТВ-01 и RS4 Rally))))) О других шасси тоже думать надо…

Mакс

Осенняя ул., 25
за автомойкой. Они там всегда с распростертыми объятиями народ ждут с 15:00 и до 22:00.
Трасса оч. хорошо освещается, продумана, на мой взгляд, тоже оч. хорошо. Гравийное покрытие, отбойники и т.д.

Ильяд

[quote]Mакс (28-01-2002 17:34):
Осенняя ул., 25
за автомойкой.
Осенняя в Москве?

RCshop

Мне тоже очень понравилась идея. Обязательно посмотрю на трассу на Осенней. Можете всем скопом приехать к нам в клуб на Байкальской в воскресенье и там в тепле обсуждать где и как строить трассу! А я постараюсь к дету сделать раллийную трассу с Вашей помощью конечно у нас на Байкальской к лету!!!